My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
А ты фильм посмотрел уже? Там блокбастер крутой, мужики дерутся, Камбербэтчь няшка вообще, я в восторге. Мне он
нравился как актер, особенно после Игры в иммитацию, но чисто внеше так себе. А тут просто мяу. Шикарный образ.
Нет, не посмотрел. Посмотрю, расскажу если хочешь.

Ты чего завелси то, Индиго? Чо мы с тобой опять ругаемся? Какие претензии у тебя ко мне помимо того что как я вспомнил ты с тв прям пипец как не дружен. Стоит ли подтверждать это правило, утверждаться вот тв такие и сякие?
 
У них лица упоротые. И на членистое тело смареть жутка

Кстати ты любишь кукляшек девочек. А у меня подра есть любит кукляшек мальчиков. Интересно
 
Да, интересные девочки..
В Зазеркалье видимо неспроста схожий типаж?
 
Ну искуство.
Мне что не панравилось. Есть всего два молда. Два лица. И дальше их просто наряжают по разному. Мне бы понравилось разнообразие лиц. И почему лица у таких куколок вечно печальные..

Мы подре скидывались на днюдр она себе выписала очень дорого что то порядка аж 2 штук баксов мальчика блондинчика. Сказала усю жизнь мечтала. Наряды ему делает. Тоже членистый такой. Сказала рукакми ни трогай паатшибаю
 
Indigo () писал:
А я с какого постинга завелси?
Ну может с того где я предположил, что тс "питаются" женскими рассказами, ну и относят это к своей внутренней сущности. Ну и я еще сказал, что этот раздел рассказов между разделом транссексуалы и гомосексуалы.
Кстати почему раздел транссексуалы называется так? По идее это ж раздел трансвестизм. Опорачивают благородных тс. Да и еще рядом помещают.
Вообще я думаю ты тут отдыхаешь от тс, сам говорил шо там за слово писька банят, высокие моральные устои, тв сразу банят за аморальность и неприличность, а тут раздолье.
Иногда и инквизитор устает от своей доли:)
 
Нашел одну статью в Сети. По ней возник вопрос.
Думаю, Индиго и Доку будет интересно.

Цитата:
В США гомосексуальные пары создают специальные лагеря отдыха для своих детей. В них мальчики и девочки учат познавать свой пол, и уже в детстве многие из них ощущают себя геями. Исследования показывают, что нервные и психические отклонения у геев* встречаются немного чаще, но виной этому не генетика, а свойственный для них тип поведения.

Фотограф Линдсей Моррис жизнь в «Лагере для детей из гомосексуальных семей». Этот лагерь собирается каждый год летом, и его устроители и участники держат местонахождение лагеря в секрете, чтобы не вызвать серьёзного противодействия американских фундаменталистов.

Этот лагерь необычен не просто тем, что в нём собираются дети из гомосексуальных семей. Эти мальчики и девочки, нередко даже в 3-5 летнем возрасте, уже ощущают себя геями и транссексуалами. Моррис не могла проверить истинность таких утверждений, такие определения своим детям давали сами их родители.

В этом лагере детей учат осознавать свой истинный пол. К примеру, мальчиков – краситься и носить женскую одежду.

«У них много напряжения в их повседневной жизни, так что это отличное место для них, чтобы выразить себя так, как они себя чувствуют. Мы слышим так много печальных историй, как ЛГБТ**-дети больше других страдают от издевательств, депрессии и самоубийства. Это всё обрекает их с самого начала жизни. А тут – новая история их жизни», — объясняет Моррис.

Рассуждения Моррис о психотравме, наносимой таким детям обществом, опровергаются многими исследованиями учёных. Да, действительно, для гомосексуальных подростков чаще свойственно девиантное поведение. Однако виной этому скорее не гнёт общества или их собственное «Я», заложенное генетически.

Ещё в 1980-90-е многие исследования показывали, что среди гомосексуалов попыток суицида бывает в 6 раз больше среднего. Учёные попытались выяснить, что лежит в основе такой склонности к суицидам.

К примеру, Ж. Майкл Бейли осуществил исследования одно-яйцевых близнецов, которые гей* активисты использовали для поддержки теории генетической заданности.

Бейли заявлял: «Эти исследования, возможно, содержат лучшие из опубликованных данных по связи гомосексуальности и психопатологии, и все приходят к неутешительному выводу: гомосексуалы подвергаются существенно более высокому риску в отношении некоторых форм эмоциональных проблем, включая суицид, общую депрессию, тревожные расстройства, расстройства поведения и никотиновую зависимость».

Первое исследование изучало близнецов, которые служили во Вьетнаме. Исследователи пришли к выводу, что в среднем мужчины-гомосексуалы в 5,1 раза чаще склонны проявлять суицидальное поведение и мысли, нежели гетеросексуалы (обратим внимание – уже упала цифра с 6 до 5,1 раз). Частично это объясняется депрессией и зависимостью от психоактивных веществ, что может иметь, а может и не иметь отношения к гомосексуальности. Когда эти два фактора исключили, размерность понизилась до 2,5.

Склонность геев* к суицидам в 2,5 раза выше, чем у гетеро – это не в 6 раз, конечно, как утверждалось раньше, но всё равно много. Что же является мотивом для попыток самоубийства — стиль ли жизни гея, или раны, нанесённые обществом? Ни один из выводов не представляется достаточно очевидным. Учёные Стил, Сагир и Робинс исследовали суицидальные попытки среди гомосексуалов и пришли к выводу, что 2/3 всех попыток были вызваны разрывом отношений, а не давлением общества.

Поскольку по сравнению с гетеросексуалами у гомосексуалов наблюдается большее число партнеров и разрывов, и поскольку большинство длительных гей*-отношений редко являются моногамными, неудивительно, что попыток суицида пропорционально больше. Среднее число партнеров у гомосексуалов в 4 раза больше, чем у гетеросексуалов.

То есть и 2,5 раза превращаются в 1,5 раза – уже не такой «перевес» у геев* по сравнению с гетеросексуалами.

Видимо, в основе того самого повышенного уровея геев* к нервно-психическим осложнениям определяется их большей склонностью к беспорядочной сексуальной жизни.

На эту тему было проведено ещё одно исследование. Анализ ответов на вопрос, испытывали ли респонденты депрессивные чувства в последние две недели, существенной разницы между сексуальноактивными гомо-, гетеро- и бисексуалами не выявил. Однако у мужчин, не имеющих сексуальных контактов, соответствующие показатели были значительно выше, чем у сексуально-активных мужчин, достигая до 27,1 у геев* и 23,6 у гетеросексуалов. Высокие, клинические уровни депрессии (индекс 28+) также были связаны не столько с сексуальной ориентацией, сколько с уровнем сексуальной активности. Среди сексуально-активных геев* депрессией страдают 6%, а среди геев*-девственников — 46%; у гетеросексуальных мужчин аналогичные цифры — 2.6% и 21.8%.

Кстати, в странах, разрешивших однополые браки, геи* не спешат вступать в них – к примеру, в Голландии, где одно из самых либеральных законодательств для этой группы населения, в гей*-браки вступили только 2% геев* и лесбиянок.

Единственный тип нервно-психических расстройств, который, по мнению учёных, действительно связан с ориентацией – это булимия у мужчин-геев*. Так, 43% выборки с булимией (приступами обжорства с последующей рвотой или без неё) были гомо или бисексуальны, — уровень, который приблизительно в 15 раз превосходит эту группу населения. Это означает, что гомосексуалы непропорционально больше подвержены этому недугу. Возможно, это вызвано сильной озабоченностью своей внешностью и физической формой, что характерно для мужчин-гомосексуалов .

Таким образом, многочисленные исследования показывают, что в странах Первого мира, либерализовавших законодательство в отношении геев* и лесбиянок, различие в нервно-психических отклонениях между гомо- и гетеросексуалами невелики, а давление общества на сексуальные меньшинства также сведено к минимуму.

Ниже даны фото Линдсей Моррис лагеря для детей гомосексуальных пар в США:

Те самые фото

Статья взята .

Вряд ли кто то из форумчан точно знает, как там все происходит, так что мне интересно Ваше мнение, Ваши предположения.

Как думаете, вот если мальчик, усыновленный гей*-парой, цисгендер, попадает в такой лагерь - ему тоже надо будет участвовать во всех этих переодевалках и пр., даже если он не является, как сказано в той ссылке, вставленной в статью, gender nonconforming?

И, собственно, что меня больше всего интересует: Если мальчики-цисгендеры из однополых семей тоже в этом участвуют - как думаете, это может как то повлиять на их гендерную идентичность?
Какова вероятность, что некое влияние будет?
Как Вы думаете?

И там еще внизу, под статьей, комментарий интересный:

Цитата:
«мальчики и девочки учат познавать свой пол, и уже в детстве многие из них ощущают себя геями» уже выросло поколение детей воспитанных в таких семьях. Количество гомосексуалов в таких семьях то же что и в обычных семьях. Было вроде бы пару лагерей для отдыха детей из подобных семей но по другой причине — родители не хоте ли чтобы их детей дразнили дети из обычных семей в обычном лагере.

И так далее по ходу статьи ярлык на ярлыке. + явно постановочные фото. В каком контексте они создавались? как шутка? как пропаганда гомофобии? Не хотели бы авторы показать источники.

С кем Вы больше согласны - с автором статьи или с комментарием?
 
Ну и еще ответа в тс нет, но тс для меня наглядный пример высокой моральности.
Вот стремлюсь к высокой моральности и благородству:)
 
Цитата:
Ну может с того где я предположил, что тс "питаются" женскими рассказами, ну и относят это к своей внутренней сущности.
Цитата:
То есть по аналогии мужчины питаются футболом и пивом и относят к своей сущьности, или это их сущьность питается футболом и пивом?
Дело не в аналогии. Когда я заинтересовался этим описанием из бложика девушки про куни, то я подумал, что питаются этим тс.
Я же это, как его на себя примеряю все.
Могу сказать что я зацепил этот этап, то есть не обошел его стороной.
Я в общем хотел сказать что сам столкнулся с этим.

Про раздел, это я имел в виду раздел сайтов с порно рассказами, раздел гетеро.:)
 
Цитата:
То есть по аналогии мужчины питаются футболом и пивом и относят к своей сущьности, или это их сущьность питается футболом и пивом?
Для них это естественно, как дыхание, не задумываются об этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху