Мужские и женские парафилии. Есть ли отличия?

  • Автор темы kirill89_7
  • Дата начала
Редко, но публикуются отчёты о парафилиях у женщин Fedoroff, J. P., Fishell, A., & Fedoroff, B. A case series of women evaluated for paraphilic sexual disorders. //Canadian Journal of Human Sexuality.

Кстати, some, ты много людей нашла с Autassassinophilia? Я вот сейчас на Fetlife нашёл 2 группы по ней. В одной 33 человека, в другой 52.

Одну группу создала женщина в целях набора людей для исследования Autassassinophilia.

"
In 2013, I began designing a clinical study of erotophonophilia and autassassinophilia with BDSM as an experimental variable. This is for ease of communication between the researchers and the presently studied population. In 2014, this is the nonhomicidal erotophonophile population, and those who have engaged in consensual 'autassassinophilia play'.

Please contact administrator-owner for more information."
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (20.11.2014, 23:39) писал:
Редко, но публикуются отчёты о парафилиях у женщин Fedoroff, J. P., Fishell, A., & Fedoroff, B. A case series of women evaluated for paraphilic sexual disorders. //Canadian Journal of Human Sexuality.
О, спасибо огромное, пошла читать.
Kirill89_3 (20.11.2014, 23:39) писал:
Кстати, some, ты много людей нашла с Autassassinophilia? Я вот сейчас на Fetlife нашёл 2 группы по ней. В одной 33 человека, в другой - 52.
В интернете нескольких человек видела, но общение не завязывала.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
В интернете нескольких человек видела, но общение не завязывала.
Зарегиструруйся на fetlife.com - это социальная сеть фетишистов\парафиликов. Больше миллиона человек со всего мира. Я нашёл там уже 2 группы с твоей парафилией. Группы живые, ведутся разные обсуждения. Есть и мужчины, и женщины.

Я там давно тусуюсь. Слежу за группой Asexual&kinky.
 
Kirill89_3 (20.11.2014, 23:54) писал:
Зарегиструруйся на fetlife.com - это социальная сеть фетишистов\парафиликов.
Да, я знаю, регистрировалась там году в 2009 примерно. Но тогда ничего особенно интересного не нашла, и меня раздражало, что ко мне всё время пишут с предложениями немедленной парафильной копуляции, причём не по моим интересам :)
Посмотрю.
 
А, ну да, June 30, 2014 дата создания. :)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (21.11.2014, 00:05) писал:
А, ну да, June 30, 2014 дата создания. :)
Недавно совсем :)
Вообще, такая социальная сеть звучит примерно как "девианты/парафилики всех стран, объединяйтесь!" :)))
 
Я твою тему читаю, но я не могу в ней писать. Детство твоё примерно так и представлял. А так бы ,конечно, хотелось твою парафилию у меня сгенерировать, чтобы лучше понять. Но я в целом могу представить, что возможно эротическое удовольствие перед кульминацией угрожающей жизни ситуации.

Я не думаю, что думы о смерти - это то, на что надо обращать внимание. Это просто следствие работы default network(https://en.wikipedia.org/wiki/Default_mode_network). У меня вот в "фоновом режиме" можешь догадаться, вокруг чего пассивный мыслительный процесс идёт. Кстати, это говорит о том, как глубока сексуальность человека, она даже влияет на работу default network.

Только мне не понятно, почему ты сознаёшь работу default network, почему такой самоконтроль, почему такое пристальное внимание к её работе . Кстати, на фМРТ определили, что у педофилов более активно работает default network. Видимо, как раз из-за этого, из-за повышенного самосознания. Ну проплывают у гетеро случайные образы женщин, копуляции, пусть и у тебя проплывают разные случайные образы смерти. У меня чулки, юбки и прочие, прочие, прочие женские\девичьи вещи проплывают, а также образы контроля меня и мягкого наказания. Я уже привык к этому давно. Я не вмешиваюсь в работу в default network.

Её можно сравнить с работой желудочно-кишечного тракта. Он расщепляет углеводы на моносахариды (глюкозу), белки на аминокислоты и так далее. Также и default network расщепляет (анализирует, анализ - это противоположность синтеза, расщепление) представления, образы-фантазии, которые возникли на основании чувств, а также на основании синтеза первичных чувственных представлений. Интересные продукты этого процесса выделяются, сохраняются, неинтересные - отбрасываются, в том числе и во снах. Интересное в твоём случае - это образы смерти. То есть твой мозг, default network - это фабрика по производству образов, угрожающих жизни ситуаций, из различных представлений. То есть это твой конечный продукт психического "обмена веществ", психического метаболизма. У меня знаешь, какой конечный продукт психического метаболизма.

И можно ли изменить твой мозг, чтобы он заточен был на генерацию не образов смерти, а копуляции. Не знаю. Сомневаюсь. Мне кажется, что проще изменить твой желудочно-кишечный тракт для того, чтобы он был заточен не на глюкозу, а на что-то другое. Но и твой желудок, всё тело твоё служит конечной цели - генерации образов смерти.
 
Последнее редактирование:
И даже химическая кастрация не может остановить эту "фабрику смерти" , она лишь понижает интенсивность её производства. Сексолог Перехов по поводу лечения парафилий: "биологическя (лекарственная) терапия носит пока симптоматический характер по механизму <u>уменьшения интенсивности процесса</u>, но не может решить проблему кардинальную, т.е. причинную. Но так действуют практически все лекарства. "

А у меня фабрика производства женской одежды, блин Как мелко плаваю...:(
 
Последнее редактирование:
И для изменения режима работ мозга хорошо помогают различные философии. Философия - это законченная система, законченная картина мира. А мозг неизбежное её генерирует.

И, кстати, может быть я стану героем, и остановлю наконец-то эту фабрику смерти Кто же её может остановить?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху