Мужские и женские парафилии. Есть ли отличия?

  • Автор темы kirill89_7
  • Дата начала
dok34.ru (02.11.2014, 21:01) писал:
Я могу согласиться с выводами, но предлагаю рассмотреть механизмы развития парафилий подробней. Как раз у разных полов.
Например - зоофилия. Частая штука у женщин, вроде бы.
А механизм обычно чуть отличается.
Нет у женщин зоофилии...Девиация есть, то есть зоофильные элементы. Я говорю, я не интересуюсь женскими девиациями, мне вообще женская сексуальность не интересна.

То, что женщина по приколу намазывает своё половой орган молоком или чем-то ещё, а потом кошка слизывает, и женщина кайфует от этого - это не зоофилия. Зоофилия - это когда мальчик с детских лет смотрит фильмы про ковбоев только для того. чтобы увидеть лошадей, мечтает о них, потом реализовывает своё влечение, пробует с женщинами, естественно, ничего не получается, уходит к лошадям. Вот история зоофила.
 
Последнее редактирование:
Не-не. Если женщина _отказывается_ от секса с мужчиной, не получает оргазма от мужчины, а кошка даёт ей и оргазм и есть желание и его реализация - это жжж неспроста.

Однако отличие - есть. Верно видите, но я предлагаю увидеть разницу в механизмах.
А просто скзаать - женщины отличаются от мужчин, ууу! - этого имхо маловато будет :)
 
Цитата:
А просто скзаать - женщины отличаются от мужчин, ууу! - этого имхо маловато будет :)
Отличаются. И мне не интересна женская неспособность к оргазму. Все исследовании парафилий проводятся на мужчинах. У женщин первична гипосексуальность, аноргазмия , может быть вагинизм - мне это не интересно, это не имеет к зоофилии никакого отношения.
 
Последнее редактирование:
kirill89_7 (02.11.2014, 18:16) писал:
Я не представляю мужчину-парафилика к 21-22 годам с богатым половым опытом, с опытом совместного проживания и так далее
Я старше :)
Половой опыт - я пыталась найти что-то, что позволит мне получать удовольствие от парной половой жизни и при этом оставит меня в живых :) Для полового акта женщине в силу разницы в анатомии действительно совершенно не обязательно быть возбуждённой.
Опыт совместного проживания - мы съехались по дружбе, а потом, сообразив, что оба парафилики (или девианты, ты определения уточни всё-таки), решили - почему бы не поэкспериментировать по нашим парафильным направлениям? Пару лет экспериментировали, разработали некоторое количество парафильных сценариев для меня, которые могли быть совместимы с его парафильными стимулами, потом обнаружилось, что они перестали на меня действовать, и секс практически исчез, потом у нас разошлись планы на жизнь и перестало быть возможным совместное проживание, мы разъехались, и теперь просто дружим.
Кстати, он парафилик и почти мой ровесник, что не мешало ему иметь богатый половой опыт (я была его третьей девушкой) и опыт совместного проживания как раз к 22 годам. Такие дела.
kirill89_7 (02.11.2014, 19:09) писал:
Женщины все центрированы на нежных отношениях, без них они жить не могут.
Нежных любовных отношениях? Честно говоря, для меня любовь к партнеру принципиально не отличается от любви к брату или подруге. Это нежные отношения? А сексуальное возбуждение и оргазм без смертельностимулов невозможны. Это парафилия или девиация?
Mau (02.11.2014, 19:02) писал:
А женщинам ищвини обидно будет, мож им тоже хоцца чо звучное как парафилия, чем так оскорбить типа причуда.
Ну, тут вопрос, есть ли принципиальные отличия или нет. Звучным или нет словом назвать - без разницы :) Девиация, мне кажется, даже звучнее, и не похожа на глухой парафин :))
kirill89_7 (02.11.2014, 18:27) писал:
Многие мужчины парафилики помнят события раннего детства, когда они стали очарованы парафильным стимулом (жёсткая фиксация, импринтинг), но я таково у женщин не видел...
Я не рассказывала про то, как лет в 5 или 6 случайно увидела по телевизору страшный и притягивающий фильм, где фигурировала подпольная лаборатория, в которой проводили принудительные эксперименты над людьми с разнообразной расчленёнкой? Насколько я помню, толчком для развития фантазий эротического характера (хотя я тогда не понимала, что этот характер именно эротический, просто в соответствующих анатомических областях возникали приятные ощущения) послужил как раз тот фильм.
kirill89_7 (02.11.2014, 19:09) писал:
Потому что мужская парафилия "поражает" мужское ядро, желание драть самку, а их надо драть, большего они не достойны. У меня вместо него такое же мощное желание, но направлено она не на самок. Когда у женщины пропадёт желание, которое меня раздражает (семья дети и другая мерзость), только тогда можно говорить, что её женское ядро поражено. А так, лишь девиация небольшая, никакая не парафилия. Парафилия - это сильно круто. Это ядерное состояние.
Звучит как провокация :)
 
Цитата:
Кстати, он парафилик и почти мой ровесник, что не мешало ему иметь богатый половой опыт (я была его третьей девушкой) и опыт совместного проживания как раз к 22 годам. Такие дела.
Не путаем парафилию и парафильные элементы. paraphilia и kinky sex. Не вводи людей в заблуждение. Перехов пишет, что только один из ста, идущих на половую близость с детьми, - больной человек, парафилик.

Парафильные элементы - это когда человек ищет обычные отношения, обычный секс, но ему нравится немного садомзохизм или фетишизм или что-то ещё, и он привносит его для разнообразия в половую жизнь. То есть для него это как бы приятное дополнение к обычному сексу. На западе такой вариант полового поведения называют "kinky sex".

Девиация - это когда для человека парафильные элементы имеют большее значение, чем обычный секс. Это уже больше, чем kinly sex. У девианта секса уже быть не может, но он всё равно ищет отношения и вступает в половую активность в виде БДСМ, к примеру.

Парафилия - это когда обычный секс для человека вообще ничто. А мужское и женское тело, как стул, стол. То есть ничто в эротическом плане. Для человека с парафилией обычный секс вообще не мыслим, как и обычные отношения. И я не представляю, как человек с парафилией может к ним стремиться, и чтобы ему снился обычный секс.

Не вводи людей в заблуждение не называй мягкие парафильные элементы своего парня или девиацию парафилией.



Цитата:
Звучит как провокация :)
Почему провокация ?:) Это у тебя провокация, решила ты в парафилики заделаться вдруг, встать в один ряд с маньяками, с педофилами, с фетишистами махровыми, которые никогда и не мечтали о близости с живым телом. Пара - это по ту сторону, филия - любовь. Парафилик по ту сторону любви. Чуждо ему это, не понимает он это. А если и пытается любить, то это принимает ужасные гротесковые формы вплоть до убийства... И не бывает у женщин парафилий, и ты этому пример. Так. мягкая девиация лишь, которая никак не меняет ядро личности, не меняет кардинально жизненный уклад человека и прочее, прочее.

Так вот, я о парафииях пишу, а не о девиациях, я парафилии изучаю, научное сообщество их изучает, а не женские девиации\дисфункции. Так что переводись из парафильного отделения больницы (форума) в отделение женских дисфункций, девиаций, к Сперанце, к Планете и прочим. А я тут про другое совсем пишу.
 
Последнее редактирование:
kirill89_7 (03.11.2014, 09:20) писал:
Парафилия - это когда обычный секс для человека вообще ничто.
Ну, если для меня обычный секс всё равно что физические упражнения, это парафилия или девиация?
Цитата:
А мужское и женское тело, как стул, стол. То есть ничто в эротическом плане.
Ну, да, стол, стул, тренажер для физических упражнений. Не возбуждает никак.
Цитата:
Для человека с парафилией обычный секс вообще не мыслим, как и обычные отношения.
Дружба с совместными походами в спортзал время от времени для него тоже немыслима?
kirill89_7 (03.11.2014, 09:20) писал:
с фетишистами махровыми, которые никогда и не мечтали о близости с живым телом.
А я где-то писала, что я о ней мечтала? Я пыталась получить от неё удовольствие. Ну, знаешь, как если все вокруг тебя говорят, что получают огромное удовольствие от занятий спортом, и занятия спортом это офигенно круто. И приходит в голову мысль: надо попробовать, удовольствие - это же хорошо. Пробуешь, не получаешь удовольствия. Думаешь: наверное, я как-то не так пробую, да ещё в интернете пишут, что порой проходит несколько лет занятий спортом, прежде чем начнёшь получать удовольствие. И ищешь новые способы заниматься спортом, время от времени тренеры меняются, ищешь какие-то другие подходы, ждёшь эти самые несколько лет. А сам знаешь, конечно, что можешь получать удовольствие от рисования картин, но думаешь, что вдруг от занятий спортом тоже сможешь? И в конце концов приходишь к выводу, что нет, не можешь, что чем-то отличаешься от любителей спорта.

kirill89_7 (03.11.2014, 09:20) писал:
Так что переводись из парафильного отделения больницы (форума) в отделение женских дисфункций, девиаций, к Сперанце, к Планете и прочим. А я тут про другое совсем пишу.
Не, не переведусь. Там разделы слишком открытые.
 
kirill89_7 (03.11.2014, 09:20) писал:
Парафилик по ту сторону любви. Чуждо ему это, не понимает он это.
Зависит от определения любви же. Или парафилик не может хотеть, чтобы кому-то другому было хорошо? Ты не хочешь, чтобы педофилов перестали стигматизировать? Хочешь? Тогда ты их по-человечески любишь, и ты не можешь быть парафиликом.
 
Ладно, тогда тут со мной оставайся Но всё равно не верится, что у женщин бывает парафилия...Но ты такая настойчивая. Такой же настойчивой была некрофилка с парафильного американского форума. Ну я скидывал переписку выше (прочитала ?:) ). Я подумаю над этим. Я не готов сказать сейчас точное соотношение мужских и женских парафиликов, но подозреваю, что парафилии, как и аутизм, встречаются чаще у мужчин. А ты же знаешь, что я по своей теории связываю парафилии с ASD. То есть считаю, что при парафилиях должны быть изменены мозговые механизмы, ответственные за соц. взаимодействия, что вызвано, в свою очередь, изменённым балансом торможения\возбуждения.. Соотношение распространённости ASD у мужчин и женщин 4:1. То есть мужчин с ASD в четыре раза больше, чем женщин.
 
Последнее редактирование:
kirill89_7 (03.11.2014, 14:54) писал:
Ладно, тогда тут со мной оставайся
Да останусь-то я независимо от того, сочтёшь ты меня девиантом или парафиликом :)
kirill89_7 (03.11.2014, 14:54) писал:
Но ты такая настойчивая.
Ну, надо же установить истину, или хотя бы попытаться её установить :) Вдруг я вообще не подхожу ни под определение девиаций, ни под определение парафилий, а болтаюсь где-то посередине? :)
 
Цитата:
Да останусь-то я независимо от того, сочтёшь ты меня девиантом или парафиликом :)
Ну я как бы автор этого раздела форума, по сути, и до меня здесь парафильные темы не поднимались вообще :). И мне бы не хотелось, чтобы здесь писали непарафилики :)) Как видишь, здесь до тебя только я в основном писал
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху