Мужские и женские парафилии. Есть ли отличия?

  • Автор темы kirill89_7
  • Дата начала
Нестыковочка, драть самку но такой самки нет. Ты глаза разуй, мазохисток полный форум
 
Mau (02.11.2014, 19:13) писал:
Нестыковочка, драть самку но такой самки нет. Ты глаза разуй, мазохисток полный форум
Никакого противоречия не вижу. Природа у них такая, чтобы их драли, подстроены они под мужчин. Многие женщины мечтают об изнасиловании - мазохистски то есть. А я один, ни под кого не подстроен, хрен ко мне подойдёшь. . Из-за парафилии. Ну и аспергерность к тому же.

И лучше быть мужчиной-парафиликом, чем женщиной. Так что правильно тс бросил :)
 
Последнее редактирование:
kirill89_7 (02.11.2014, 19:15) писал:
Mau (02.11.2014, 19:13) писал:
Нестыковочка, драть самку но такой самки нет. Ты глаза разуй, мазохисток полный форум
Никакого противоречия не вижу. Природа у них такая, чтобы их драли, подстроены они под мужчин. Многие женщины мечтают об изнасиловании - мазохистски то есть. А я один, ни под кого не подстроен, хрен ко мне подойдёшь. . Из-за парафилии. Ну и аспергерность к тому же.

И лучше быть мужчиной-парафиликом, чем женщиной. Так что правильно тс бросил :)
Спасибо, ты милашка
 
Mau (02.11.2014, 19:22) писал:
kirill89_7 (02.11.2014, 19:15) писал:
Mau (02.11.2014, 19:13) писал:
Нестыковочка, драть самку но такой самки нет. Ты глаза разуй, мазохисток полный форум
Никакого противоречия не вижу. Природа у них такая, чтобы их драли, подстроены они под мужчин. Многие женщины мечтают об изнасиловании - мазохистски то есть. А я один, ни под кого не подстроен, хрен ко мне подойдёшь. . Из-за парафилии. Ну и аспергерность к тому же.

И лучше быть мужчиной-парафиликом, чем женщиной. Так что правильно тс бросил :)
Спасибо, ты милашка
Хотя я не знаю твоего состояния, подробно не читал...Может от тс никогда не уйдёшь. Женское начало чувствуется. А парафилия всегда сопровождает мужское начало. Вот даже у лесби парафильных элементов больше, чем у натуралок. Почему? Немного мужского начала в них - и вуалая, парафильные элементы как его спутники.

Так что это правильная мысль лечить парафилии антиандрогенами (есть смысл ещё эстрогены добавить), которые давят мужское. Так как они - продукт мужского начала. Может если нет в человеке женского или оно очень маленькое, то он будет чисто парафиликом. Парафилия - это просто слепое устремление к сексуальному удовольствию. Никакой романтики, близости и прочего, прочего.
 
Последнее редактирование:
Ой, пардон, братуха, драть абать самок, вырвалось просто
 
Эта, дискриминацию по половому признаку - бросьте! Что за сексизм в парафильстве!
 
dok34.ru (02.11.2014, 20:37) писал:
Эта, дискриминацию по половому признаку - бросьте! Что за сексизм в парафильстве!
Да ну их феминисток. Они считают, что женщины тоже могут быть педофилами, тоже могут насиловать детей, тоже могут быть маньяками и пр., пр. Ложь это всё!

Я изменю своё мнение, когда увижу женщину с махровой мощной парафилией, которая никогда не была в обычных отношениях, не стремилась к ним...
 
Последнее редактирование:
Стоп. Стремиться к "обычным" отношениям (замечу - не я употребил термин ) - может и гей*-мужчина, и парафилик-мужчина.
Даже без гомофобии, по сути.
То есть нацеленность на "как все", и невозможность это осуществить без доп. мер..
 
Цитата:
Стоп. Стремиться к "обычным" отношениям (замечу - не я употребил термин ) - может и гей*-мужчина, и парафилик-мужчина.
Я процитировал Бейера. У женщин это гораздо чаще.


Мой первый пост этой темы...

Но я всё равно думаю, что женская парафилия и мужская - это разные феномены. Клаус Бейер писал, что "From a clinical point of view it is striking that this criterion (Ability ofself-retraction) is often found in women with an exclusive type of paraphilia(e.g.a sexual masochism),who much more often emphasise the syndyastic function level in comparison to the dimension of desire.

То есть Бейер пишет, что женщины с парафилией всё равно больше значения придают реципрокным нежным межполовым отношениям.

Кроме того, у мужчин чаще, чем у женщин, существует привязанность к парафильному стимулу большая, чем к другому человеку .Attachment to the paraphilic stimulus (e.g. a fetish)has the same or greater significance for the individual as the attachment to a real partner.An especially extreme example for this is the so-called “Cannibal from Rothenburg”whose feelings of attachment were constricted in such away that he could only experience real “love” towards another person,when this other person was inside of him, whereas other forms of sexual fulfilment were not available,at least not in regard to the desired attachment experience.
 
Последнее редактирование:
Я могу согласиться с выводами, но предлагаю рассмотреть механизмы развития парафилий подробней. Как раз у разных полов.
Например - зоофилия. Частая штука у женщин, вроде бы.
А механизм обычно чуть отличается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху