• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Музей-архив. Будем жить дружно :)

Wilbur (27.11.2013, 14:52) писал:
Логично. Если бы Борис обиделся-он бы как то дал понять.
А вы совсем не понимаете намеков?
Цитата:
Эхо...в том, что мне не хочется отвечать, в том числе. Не хочется и все. Печально.
Пока везде. Вам отвечаю на это, потому что захотелось, на что-то не хочется.
 
Вы можете не соглашаться с кем-то, можете спорить, и доказывать свои взгляды. При этом не переходя на личности.
Мат на форуме включает во мне медицину...оно Вам надо? 🙂
 
Wilbur (27.11.2013, 14:52) писал:
Цитата:
А вы Бориса спросите, чувсвтует ли он себя обиженным или нет? Я уверен, что нет. Если бы не был уверен, то извинился бы. А конкретно с вами я не хамил, так что не надо.
Логично. Если бы Борис обиделся-он бы как то дал понять.
Логично. А как быть с человеком, который принял решение на Вас не обижаться, вообше не обижаться?
Будет ли ему неприятны некоторын вещи, неприятные и Вам? Да. Но он не ведет себя по ритуалу обиды..
Как быть?
Надо ли пользоваться его беспомощностью перед обидчиками?
Даже если он не показывает что обиделся..
 
Цитата:
Мат на форуме включает во мне медицину...оно Вам надо? 🙂
Это интересно. Как это мат в вас вдруг пробуждает желание на медицинские темы беседовать?))

Цитата:
Логично. А как быть с человеком, который принял решение на Вас не обижаться, вообше не обижаться?
Будет ли ему неприятны некоторын вещи, неприятные и Вам? Да. Но он не ведет себя по ритуалу обиды..
Как быть?
Это намек, что Вы все таки обиделись на Кирилла, не так ли?
 
Wilbur (27.11.2013, 15:19) писал:
Цитата:
Мат на форуме включает во мне медицину...оно Вам надо? 🙂
Это интересно. Как это мат в вас вдруг пробуждает желание на медицинские темы беседовать?))
Это неинтересно 🙂
Мат вызывает желание проанализировать - зачем этот человек решил произнести данные слова. Ведь никто из участников не похож на разговаривающего на мате, так?
Значит зацепило что-то выше среднего. И этого места я буду в будущем касаться иначе..
Вместо общения буду диагностикой заниматься..
 
Так мы же же уже объявили всеобщую амнистию: всепрощение. Я всех люблю и прощаю, и я у всех прошу прощения и любви 🙂.
 
Последнее редактирование:
Wilbur (27.11.2013, 00:38) писал:
Борис, передайте вашему доктору Черногорке ( в ее адрес мне противно что то писать ) что меня НЕЛЬЗЯ поймать на совковые уловки типа "не мужык", и как правильно сказал Кирилл, я сюда шел НЕ ЗА ТЕМ чтоб меня тут "самцом" делали. И передайте Черногорке, что если она еще раз будет пытаться подловить меня на своих совковых взглядах, я не сдержусь и пошлю ее матом, причем трехэтажным ( от родителей приходилось слышать ) и очень грубо, жизнь знаете ли научила.

Передайте ей, что я НЕ ПЕРЕНОШУ когда на меня проецируют совковые полоролевые стереотипы.

И кстати, чтоб Вам, Борис, было лучше понятно: С российскими девушками я НЕ хочу иметь дело ИМЕННО ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ЧЕРНОГОРКА! Потому что Черногорка-это просто ходячий сборник ВСЕГО что я НЕ ПЕРЕНОШУ в девушках! Вот ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ЧЕРНОГОРКА я ищу девушек за границей! Именно из за того поганого, ненавистного мне совкового менталитета, которым в полной мере обладает Черногорка, и которым обладает БОЛЬШИНСТВО РОССИЯНОК, я потерял надежду встретить кого либо в раше!

Борис, для всех будет лучшеЮ если вы сделаете СТРОЖАЙШЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Черногорке, чтоб этот участник больше НЕ ЛЕЗ В МОЮ ТЕМУ! Чтоб даже близко не было!

Черногорка, как автор и создатель своей темы, ЗАПРЕЩАЮ ВАМ В НЕЙ ПОЯВЛЯТЬСЯ И ЧТО ЛИБО ПИСАТЬ! Ваши сообщения я НЕ ЧИТАЮ и НЕ БУДУ НА НИХ ОТВЕЧАТЬ!

Это моя позиция, которую я не поменяю! Насчет Черногорки я на 100000000% согласен с Кириллом. Это именно совок, который я ненавижу!
Спешу отчитаться о том, что Ваше предложение было Доком выполнено. В личной переписке он жестко поставил меня на мое место, зная как никто, уязвимые места в моем характере. Чтобы дать Вам возможность продолжить удовлетворение Ваших потребностей, мне доставили психологическую травму, что бы меня вывести из игры. Ок. Цель достигнута. Вы получили все то, о чем упоминаете выше. Хотя суть происходящего не меняется, Вы видели и будете видеть то, что хотите видеть а не то что есть на самом деле. К сожалению это путь в никуда. Если бы мне не запретили писать здесь, я бы может и продолжила повествование о современном женском белье, где трусики практически не видны на теле леди, как на картинке Вашей сексуальной привязанности. Вы хотите чтобы их не было, поэтому не видите их. А Ваша девушка с картинки хочет, чтобы трусики снял с нее близкий мужчина, может быть Вы. Но Вы этого не увидели. Понятно почему.
Короче удачи Вам в Ваших сексуальных фантазиях и да пусть Вам в этом поможет Док.
 
Черногорка (27.11.2013, 19:44) писал:
Wilbur (27.11.2013, 00:38) писал:
Борис, передайте вашему доктору Черногорке ( в ее адрес мне противно что то писать ) что меня НЕЛЬЗЯ поймать на совковые уловки типа "не мужык", и как правильно сказал Кирилл, я сюда шел НЕ ЗА ТЕМ чтоб меня тут "самцом" делали. И передайте Черногорке, что если она еще раз будет пытаться подловить меня на своих совковых взглядах, я не сдержусь и пошлю ее матом, причем трехэтажным ( от родителей приходилось слышать ) и очень грубо, жизнь знаете ли научила.

Передайте ей, что я НЕ ПЕРЕНОШУ когда на меня проецируют совковые полоролевые стереотипы.

И кстати, чтоб Вам, Борис, было лучше понятно: С российскими девушками я НЕ хочу иметь дело ИМЕННО ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ЧЕРНОГОРКА! Потому что Черногорка-это просто ходячий сборник ВСЕГО что я НЕ ПЕРЕНОШУ в девушках! Вот ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ЧЕРНОГОРКА я ищу девушек за границей! Именно из за того поганого, ненавистного мне совкового менталитета, которым в полной мере обладает Черногорка, и которым обладает БОЛЬШИНСТВО РОССИЯНОК, я потерял надежду встретить кого либо в раше!

Борис, для всех будет лучшеЮ если вы сделаете СТРОЖАЙШЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Черногорке, чтоб этот участник больше НЕ ЛЕЗ В МОЮ ТЕМУ! Чтоб даже близко не было!

Черногорка, как автор и создатель своей темы, ЗАПРЕЩАЮ ВАМ В НЕЙ ПОЯВЛЯТЬСЯ И ЧТО ЛИБО ПИСАТЬ! Ваши сообщения я НЕ ЧИТАЮ и НЕ БУДУ НА НИХ ОТВЕЧАТЬ!

Это моя позиция, которую я не поменяю! Насчет Черногорки я на 100000000% согласен с Кириллом. Это именно совок, который я ненавижу!
Спешу отчитаться о том, что Ваше предложение было Доком выполнено. В личной переписке он жестко поставил меня на мое место, зная как никто, уязвимые места в моем характере. Чтобы дать Вам возможность продолжить удовлетворение Ваших потребностей, мне доставили психологическую травму, что бы меня вывести из игры. Ок. Цель достигнута. Вы получили все то, о чем упоминаете выше. Хотя суть происходящего не меняется, Вы видели и будете видеть то, что хотите видеть а не то что есть на самом деле. К сожалению это путь в никуда. Если бы мне не запретили писать здесь, я бы может и продолжила повествование о современном женском белье, где трусики практически не видны на теле леди, как на картинке Вашей сексуальной привязанности. Вы хотите чтобы их не было, поэтому не видите их. А Ваша девушка с картинки хочет, чтобы трусики снял с нее близкий мужчина, может быть Вы. Но Вы этого не увидели. Понятно почему.
Короче удачи Вам в Ваших сексуальных фантазиях и да пусть Вам в этом поможет Док.
Сколько страсти. Жесть 🙂. "Вы хотите чтобы их не было, поэтому не видите их. А Ваша девушка с картинки хочет, чтобы трусики снял с нее близкий мужчина, может быть Вы. Но Вы этого не увидели. Понятно почему." Да, женский взгляд на вещи. Спасибо 🙂. А мне интересен взгляд женщин на парафилии. В освном учёные, которые занимаются парафилиями, - мужчины. Ну я так и думал, что женщины будут больше обращать внимание на проблему коммуникации в половом поведении. Мужчины, в том числе учёные, акцентируют внимание на проблеме возбуждения. Жаль, что вы не будете писать, мне не достаёт женского понимания по этой проблематике для составления всей картины. Для сбалансирования 🙂.
 
Последнее редактирование:
kirill89_2 (27.11.2013, 10:09) писал:
Да ничего такого не случилось. Я начал говорить свободно, без протокола, и пошло поехало. Черногорка почувствовала "запах крови" и тоже подтянулась. Надоели бесконечные интроспекции, копании в фантазиях по методу Бориса. Это же можно муссировать бесконечно. Мне это не нрваилось сразу же, а ей похоже тоже это не нравилось, вот высказалась. Я давно говорил, что сексуальность изолирована от личности. А на психотерапии можно работать только с личностью. Могут появляться какие-то фантомные элементы желаемого влечения, а Борис выдаёт это за успех, и он как бы начианет орать :"Я же говорил, влечение меняется, Ура!". Да, я знаю женщин психиатров. Их патетикой не возьмёшь. Ни одна такая женщина не будет воспринимать, например, бывшего гея как мужика. Ни одна. Женщины чувствуют есть к ним подлинное, дикое влечение, или же оно, что называется, от ума, последнее их раздражает своей искусственностью. Вот, наверное, это и должно быть критерием психотерапии, нацеленной на коррекцию влечения - отношение женщин. Я? Да, я могу изначально понравится женщинам. Это не сложно, но потом их интерес ко мне пропадёт. Что закономерно. Ибо нет во мне дикого побуждения к копуляторному и прекопуляторному паттерну поведения. Оно не заблокировано, а нет его, просто, нету и всё. И в этом нет ничего страшного. Для меня 🙂. Для Бориса это, наверное, страшно 🙂. Поэтому он взялся за это дело.

Мой здесь посыл таков: чтобы люди не морочили другу другу голову и были самими собой.
Браво! Я готова подписаться практически под каждым предложением.
Во истину не знаешь, гда найдешь, а где потеряешь. Всего с двух постов Вы поняли то, что я не смогла объяснить Доку в сотнях МБ. Почти 5 лет я пыталась рассказать, что искусственность губительна, что нельзя всех под одну теорию сгрести. Что хождение вокруг и около только способствует потере драгоценного времени. Мусолить изо дня в день Леви, вместо того, чтобы назвать все своими именами... Читать сомнительную дрдожественную литературу, выдуманную возможно больным автором, и ставить ее в пример нельзя!!! Короче мне и правда надоело видеть копание в фантазиях, вызвало недоумение. зачем терять столько времени из своей жизни на это? Почему не цитировать профессионалов этого жанра, с научными данными, цитаты которых приводите Вы, хотя ВЫ не врач. М-да. Может Вам удастся хоть немного изменить направление методик этого форума. А мне уже нет. Но я не жалею, что в этот раз именно так получилось.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху