• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Музей-архив. Будем жить дружно :)

Цитата:
Ну и как Вы сами общаетесь?

Вот поэтому-то и нет желания Вас слушать. И высказывания Ваши, как бы дельны они ни были, теряют какой бы то ни было вес. Почему я должен уважать мнение человека, который позволяет себе грубить оппоненту, который чисто по-человечески не уважает оппонента?.. Не должен.
ИМХО, про трехэтажный мат сказано просто для примера, так сказать для иллюстрации различий общения в своем кругу и на форуме. Чтоб показать-то что можно в своем кругу, не стоит делать в публичном месте.

Что вы так к этому тексту прицепились? Его уже который раз цитируют...
 
Wilbur (27.11.2013, 12:07) писал:
Цитата:
Ну и как Вы сами общаетесь?

Вот поэтому-то и нет желания Вас слушать. И высказывания Ваши, как бы дельны они ни были, теряют какой бы то ни было вес. Почему я должен уважать мнение человека, который позволяет себе грубить оппоненту, который чисто по-человечески не уважает оппонента?.. Не должен.
ИМХО, про трехэтажный мат сказано просто для примера, так сказать для иллюстрации различий общения в своем кругу и на форуме. Чтоб показать-то что можно в своем кругу, не стоит делать в публичном месте.

Что вы так к этому тексту прицепились? Его уже который раз цитируют...
Я не знаю, кто там ещё цитировал этот текст в данной теме. Не важно.

Просто пытаюсь донести предельно ясную мысль: хамство не может быть оправданным. И уже неважно, хочет ли человек что-то доказать, свою альтернативную точку зрения или ещё что-то. Не об этом речь. В данном случае Кирилл ясно показал, что сам не уважает собеседника, не считает себя обязанным соблюдать нормы приличия. Он не может даже попросить прощения за то, что оскорбил человека.
 
Последнее редактирование:
Вопрос по работе форума: тут можно подписи делать? Как у Бориса?
 
Цитата:
В данном случае Кирилл ясно показал, что сам не уважает собеседника, не считает себя обязанным соблюдать нормы приличия. Он не может даже попросить прощения за то, что оскорбил человека.
Он бы оскорбил, если бы реально покрыл матом, ИМХО. А так вроде Бориса никто матом не крыл.
 
Wilbur (27.11.2013, 12:26) писал:
Вопрос по работе форума: тут можно подписи делать? Как у Бориса?
Оу.. Там в профиле можно нажать кнопку "редактировать профиль". Правда, у меня там строчка: "Не заполняйте данное поле, т.к. для вашей группы запрещено использование подписи в комментариях".
 
Кирилл, Борис, вопрос вам обоим.

Как думаете, насколько объективны тесты, представленные на этом сайте:

Кто то из вас раньше был на этом сайте? Что можете сказать о нем?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (27.11.2013, 12:29) писал:
Цитата:
В данном случае Кирилл ясно показал, что сам не уважает собеседника, не считает себя обязанным соблюдать нормы приличия. Он не может даже попросить прощения за то, что оскорбил человека.
Он бы оскорбил, если бы реально покрыл матом, ИМХО. А так вроде Бориса никто матом не крыл.
Уил, я тут не буду ничего повторять. И вообще надеюсь, что это уже подчищено. Если надо - напишу в лс.

Но вообще надеюсь, что свои выводы все уже сделали. Не вижу смысла продолжать тему.
 
Цитата:
Уил, я тут не буду ничего повторять. И вообще надеюсь, что это уже подчищено. Если надо - напишу в лс.

Но вообще надеюсь, что свои выводы все уже сделали. Не вижу смысла продолжать тему.
Неужто был мат в адрес Бориса? Я что то пропустил?
 
A.Sputnik (27.11.2013, 12:23) писал:
Wilbur (27.11.2013, 12:07) писал:
Цитата:
Ну и как Вы сами общаетесь?

Вот поэтому-то и нет желания Вас слушать. И высказывания Ваши, как бы дельны они ни были, теряют какой бы то ни было вес. Почему я должен уважать мнение человека, который позволяет себе грубить оппоненту, который чисто по-человечески не уважает оппонента?.. Не должен.
ИМХО, про трехэтажный мат сказано просто для примера, так сказать для иллюстрации различий общения в своем кругу и на форуме. Чтоб показать-то что можно в своем кругу, не стоит делать в публичном месте.

Что вы так к этому тексту прицепились? Его уже который раз цитируют...
Я не знаю, кто там ещё цитировал этот текст в данной теме. Не важно.

Просто пытаюсь донести предельно ясную мысль: хамство не может быть оправданным. И уже неважно, хочет ли человек что-то доказать, свою альтернативную точку зрения или ещё что-то. Не об этом речь. В данном случае Кирилл ясно показал, что сам не уважает собеседника, не считает себя обязанным соблюдать нормы приличия. Он не может даже попросить прощения за то, что оскорбил человека.
А вы Бориса спросите, чувсвтует ли он себя обиженным или нет? Я уверен, что нет. Если бы не был уверен, то извинился бы. А конкретно с вами я не хамил, так что не надо. И вообще, мне вот последние обсуждения в этой ветке напоминают классный час в советской школе, где осуждают двоешника или дрлигана, потому что он не такой как все...И вообще, Борис объявил амнистию: все прошают всем всё. Я тоже всех прощаю 🙂. Я всех люблю и особенно Черногорку 🙂.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А вы Бориса спросите, чувсвтует ли он себя обиженным или нет? Я уверен, что нет. Если бы не был уверен, то извинился бы. А конкретно с вами я не хамил, так что не надо.
Логично. Если бы Борис обиделся-он бы как то дал понять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху