• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Музей-архив. Будем жить дружно :)

Дело не в этом. Троцкизм это..стремление нищвергать то, что не соответствует взглядам большинства. Научный разговор с моей стороны Вами затрудняется. Я очень сомневаюсь, я не верю что Кантор позволяет себе подобные выпады.
Повторюсь мне жаль.
Я даю факты. Но если факты не соответствуют теории, что делают ученые?
Думайте, уважаемый.
 
Дело даже не в Канторе. Я и других авторов читаю. Люди, которые приходят к вам, - потерянные, потому что у них нет готовой модели идентификации, верят вам. Вашей теории, согласно которой секс. интерес легко меняется. Они начинают в неё верить, и сексуальную идентификацию из-за неё они не получают и из-за этого будут болтаться, как "гавно в проруби", извиняюсь за выражение. И за это вы несёте прямую ответственность, и не только вы, а такие как вы (жалко, что она не уголовная, а только моральная). Вы головой думайте о последствиях таких бесчеловечных, антигуманных теорий. Если бы вы её не применяли на практике, не пропагандировали, я бы с вами по-другому разговаривал.

Вы не даёте факты. Вы их фальсифицируете, искажаете. И не надо из себя строить мученника, которого все гоняют, и не понимают. Аки Джордано Бруно, который пошёл против научного истеблишмента. Я бы вас на костре бы сжёг, правда, как Бруно 🙂. Тем более вы сами хотите быть мученником, страдальцем за правду. Да вот только вы не Бруно. И научных фактов у вас нет. Лучше бы копались в трупах и изучали нейроанатомию, больше пользы было бы. Сравнили вы себя и ЛеВэя. ЛеВэй на Западе многим геям понять себя позволил, облегчив им жизнь. Также и Дик Свааб. А вы здесь какой деятельностью занимаетесь? Такой, что такие, как Уилбур хотят свалить из страны.
 
Последнее редактирование:
kirill89_2 (29.11.2013, 19:12) писал:
Дело даже не в Канторе. Я и других авторов читаю. Люди, которые приходят к вам, - потерянные, потому что у них нет готовой модели идентификации, верят вам. Вашей теории, согласно которой секс. интерес легко меняется. Они начинают в неё верить, и сексуальную идентификацию из-за неё они не получают и из-за этого будут болтаться, как "гавно в проруби", извиняюсь за выражение. И за это вы несёте прямую ответственность, и не только вы, а такие как вы (жалко, что она не уголовная, а только моральная). Вы головой думайте о последствиях таких бесчеловечных, антигуманных теорий. Если бы вы её не применяли на практике, не пропагандировали, я бы с вами по-другому разговаривал.

Вы не даёте факты. Вы их фальсифицируете, искажаете. И не надо из себя строить мученника, которого все гоняют, и не понимают. Аки Джордано Бруно, который пошёл против научного истеблишмента. Я бы вас на костре бы сжёг, правда, как Бруно 🙂. Тем более вы сами хотите быть мученником, страдальцем за правду. Да вот только вы не Бруно. И научных фактов у вас нет. Лучше бы копались в трупах и изучали нейроанатомию, больше пользы было бы. Сравнили вы себя и ЛеВэя. ЛеВэй на Западе многим геям понять себя позволил, облегчив им жизнь. Также и Дик Свааб. А вы здесь какой деятельностью занимаетесь? Такой, что такие, как Уилбур хотят свалить из страны.
Предупреждение. Разжигание античеловеческой ненависти.
Уголовная ответственность, в принципе.
 
Почему это ненависть? Знаете, что считалось, что инквизиторы, которые сжигали людей на костре, спасают им души?

Ссылка на УК ?🙂 Без бумажки я какашка ?
 
kirill89_2 (29.11.2013, 17:00) писал:
Если бы говорили нормально, по-научному, строили бы свои теоретические построения на основе эмпирических исследований, я бы вас уважал.
Я говорю с посетителями сайта и форума человеческим языком, а не философскими формулировками.
И разумеется строю свои теоретические построения на базе эмпирики.

Цитата:
Но я не опущусь никогда до того уровня, чтобы уважать сексолога средней руки, который получил свой диплом ещё в те времена, когда сексологии, по сути, ещё как науки не было, и который плавает в современных исследованиях, но тем не менее строит из себя учёного.
Не-научно, не имея достоверных данных о человеке строить подобные теории.
Здесь на сайте и форуме предоставлено довольно много информации, в которой учёный смог бы отыскать понимание. Я собственно полагал что Вы это сделаете. Поищете и отыщете.
Если цель - анти-психиатрическая, анти-врачебная...то разговор не будет плодотворным.
Жаль.

Цитата:
В своих теоретических построениях, которые должны быть максимально строгими, вы руководствуетесь анекдотическими данными, полученными по личному впечатлению и сплетням (сами сказали).
Передёргивание фактов.
Это те самые эмпирические данные. Я умею их собирать, как и многие другие. Более того - многие из предоставленных мной фактов общеизвестны, это основы практической психологии. Я не намеревался пока объяснять всё то, что имеется в учебниках.

Цитата:
Ладно бы, если бы вы просто сидели и молчали тихо у себя в Волгограде, нет же, выпендриваться надо, людей в заблуждение вводить. Короче, вы не учёный. Обычный врач. Работайте тогда строго по стандартам, максимально консервативно, как говорят военные, по уставу, используя только те методы лечения, которые доказали свою эффективность и безопасность, а если не знаете такие, то тогда вообще не вмешивайтесь в психофизиологические процессы и не экспериментируйте.
Думайте. Я в своей практике на этом форуме наглядно показываю, что не применяю никаких методов, которые бы не зарекомендовали бы себя как безопасные. Рациональная психотерапия, в сочетании с семейной. Это - основы.. Я никого не гипнотизирую на форуме Хотя и гипноз - штука проверенная и эффективная.


Цитата:
И читайте современных учёных, которые занимаются этой проблематикой, и следуйте их рекомендациям.
С удовольствием читаю 🙂

Цитата:
Если они предварительные, не доказанные, ждите, когда будут доказанные. Но вы не учёный, чтобы экспериментировать, строить теоретические построения.
Учёный - это тот, кто имеет звание кандидата, или доктора наук?
Нда...

Цитата:
Российские учёные из Сербского признали ключевую роль гипоталамуса, например, в гомосексуальности, приняли исследования Симона Левэя и Дика Свааба. И сексологи первой волны, которые выросли на теории Васильченко – Бейлькин, например. Знаете, что гипоталамус при жизни человека изучить невозможно, его отдельные ядра, поэтому такие исследования нервной ткани трупов на вес золота. Российских таких нет. Поэтому я не знаю, на каком основании вы позволяете себе опровергать то, что у гомосексуалов INAH 3 и супрахиазмальное ядро атипичные. Вы это проверить не сможете.
Думайте..
Я не опровергаю, я предлагаю задуматься. Как в теорию о атипии ядер укладывается вот такая фраза:

Цитата:
Ура меня возбуждают девушки . А от гс тошнит!!!!!
Это не результат, это - мои будни. Мелочи, по сути, несложная история у человека.
Но я цитирую для наглядности.
Как "прыгают" ядра у такого человека, у которого неделю назад было гс влечение, а сегодня его нет?
Думайте.

Я считаю, что мы с другими исследователями дополняем друг друга. Я отличаюсь от них лишь тем, что пока не публикую результатов. А направления исследований я имею право выбирать сам. Без объяснений.
 
Ты, придурок, бабаёбище убогое, хватит нести дрню. Я уже давно прокомментировал всё то фуфло, что ты писало.
 
Последнее редактирование:
kirill89_2 (29.11.2013, 20:20) писал:
Ты, придурок, бабаёбище убогое, хватит нести дрню. Я уже давно прокомментировал всё то фуфло, что ты писало.
Ну раз уж просите бана...придётся давать.
 
adm (29.11.2013, 20:21) писал:
kirill89_2 (29.11.2013, 20:20) писал:
Ты, придурок, бабаёбище убогое, хватит нести дрню. Я уже давно прокомментировал всё то фуфло, что ты писало.
Ну раз уж просите бана...придётся давать.
По совокупности и по нарочитому поведению пользователю kirill89_2 выносится бан на 10 суток.
С сожалением. Возможно что-то произошло с ним, если так - сочувствую ему как человеку.
Надеюсь он вернётся отдохнувшим и с желанием обсуждать научные данные а не ...наоборот - мешать науке и людям.
 
Фух, Я писал сообщение - но в последний момент не отправил, культурное сообщение. Хотел прокомментировать ошибку в понимании его, но теперь видимо уже не до понимания. Док, я прошу даже - забаньте его навсегда по Ip, если можно - а то явный троллинг, я как понял он сидит дома и кайфует вот от этого. Чего другого еще можно ждать.
 
Не, не тролль. Он пытался троллить временами. Но он был искренен, потому я и старался донести до него те самые факты.
Жаль, когда человек становится человеко-ненавистником.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху