• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Музей-архив. Будем жить дружно :)

Отвечу в Кафе .
 
Короче, предлагаю вот что:
Я никуда не сливаю собак, а ты больше не появляешься в моих темах и ничего там не пишешь, и вообще меня больше не упоминаешь. ОК?

И не хрен меня стращать. Ты уже пытался это делать.
Мое тебе обещание не сливать собак действует до тех пор, пока ты не суешь свой поганый нос и язык в мои темы! Идет?
 
Нет. С догхантерами, в том числе и латентыми я не договариваюсь. Я стараюсь искалечить их жизнь так как они калечат жизнь невинного существа. - максимально. И достать мне тебя ой как легко. У нас все продается, а я умею зарабатывать.
 
Я тебе еще раз говорю: я никого не сливаю, удаляю закладки со страницами отловщиков, а ты больше ко мне не доебываешься.
Да или нет?
 
Хм. Перенос в Музей был непонятен?
...
 
Оба ..нехороши.
Можно было продолжить обсуждение в Музее, и цивилизованно?
 
Док, я предпологаю что называя Мура "гераклидом" вы наносите ему обиду)) Он неплохо поднаторел в истории греции))

Второе.. Чисто абстракно, может быть для выводов.

Вот познакомился я тут с Уилом. Мое мнение от Мурова НЕ ЗАВИСИТ. Напишу большими буквами что бы была учтена эта данность.
Начал я знакомство с Уилом с моей симпатии. Желания поддержать и защитить. Было ощущение безобидного. обиженного ребенка. Ну знаете.. человек котрому нужна поддержка.
Заканчиваю общение с.. серьезной неприязнью. Всетаки ребенок есть ребенок,. взрослый человек есть взрослый человек.. А Уил взрослый сформированный человек.
Виноваты не особенности общения а.. черты характера. Перечислять намерянно не буду.
Социализации. общения. друзей не будет пока не будет пересмотренно.. в характере.
Откровенно говоря - жаль.

Кстати встречал выссказывание что женщины не могут восспитывать.. Все чаще вижу косяки из "однополых" семей мама-бабушка. Дантес вот тоже мучается. Но Дантес он мужественный что ли.. Другой короче.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху