• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Музей-архив. Будем жить дружно :)

Мур, точно хочешь расчехления банхаммера?
Не надо.
 
Док, разборки точно должны происходить у меня в теме?
Если Вы решите, что лучше вопросы бана тут обсуждать - я не буду против.
 
Мурзик (13.08.2015, 15:22) писал:
Не ладно, Догхантер.
Илья, неужели ты думаешь, что он бы в реале смог собаку убить? Ну вот не может он по-другому когда боится. И не думает, просто идёт за своими эмоциями и даже не понимает этого. Просто начинает сразу в крайности кидаться. Это плохо и неумно, да. Но оно того не стоит, перестань.
 
Цитата:
А тебе разве кто-то не даёт общаться?
А ты почитай что мне в тему тут одна личность пишет.
Это называется нормальное общение, когда тебя то обсирают, то стращают?
 
Wilbur (13.08.2015, 15:40) писал:
Цитата:
А тебе разве кто-то не даёт общаться?
А ты почитай что мне в тему тут одна личность пишет.
Это называется нормальное общение, когда тебя то обсирают, то стращают?
И чего теперь? Сразу в норку сигать?

А с другой стороны: ну ты ведь знаешь, что Мур любит животных и обо многих заботится. А тут ты со своими порывами собак фигачить. Какой реакции ты от Мура ждал?
 
Цитата:
А тут ты со своими порывами собак фигачить. Какой реакции ты от Мура ждал?
Так в том и дело, что я не звал никого фигачить. Я звал только к тому, чтоб проблема решалась по-Западному. А на Западе отлов отвозит собак в приют. Вот к этому я и звал.
Один раз только Сперанца спросила, как бы поступил человек с агрессивной собакой в Древней Греции. Я в ответ один раз предположил, что древний грек копьем бы ткнул. Вот и все.

Мне не надо было на тот вопрос Сперанцы отвечать? Или надо было ей в ЛС написать, чтоб никого не задеть?

Цитата:
И чего теперь? Сразу в норку сигать?
А терпеть лучше? Или что ты предлагаешь делать?
 
Последнее редактирование:
Не терпеть.
Я говорил, что пути есть разные - но терпеть и мучаться среди этих путей не было.
 
Док, каковы предложения в случае с тем, что творится в моей теме? Что делать?
 
И еще, Док, загляните плиз в закрытый. Там один личный вопросик Вам.
 
Цитата:
А терпеть лучше? Или что ты предлагаешь делать?
Не реагируй. И не замечай. Только давайте не в "Добрых людях" об этом, а?.. Я тоже был не прав, ответил здесь. Это было неправильно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху