• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Музей-архив. Будем жить дружно :)

Цитата:
найти друга, с которым можно снимать комнату, жить вместе и строить какую-то такую..непривычную жизнь .

Скажите, пожалуйста, а в чем отличие от семьи (если не брать жесткие рамки - муж, жена, дети)? Насколько я понимаю, вам нужно что-то большее, чем приятный сосед по комнате.
 
Edelweiss писал:
Скажите, пожалуйста, а в чем отличие от семьи (если не брать жесткие рамки - муж, жена, дети)? Насколько я понимаю, вам нужно что-то большее, чем приятный сосед по комнате.
ОХ как же мозги у меня клинит от вашей вежливости, просто не знаю как с вами разговаривать, честно. Мне 28 лет, я выгляжу лет на 20, обычный парень. Эти все на "вы" разговоры, они все с позиции Родитель-Ребёнок, почитайте уже Эрика Берна. Мне родитель внутри не нужен. У меня есть принципы, извне, и внутреннее ощущение - хорошо, плохо. Зачем он мне нужен, нахер бы он мне был нужен. Я обычный парень, никто со мной на вы не разговаривает, подростки держат меня за своего, мы прекрасно общаемся, я их не учу жизни, мы играем в футбол, допустим или ещё что-то. Всё. Надоело, честно.
 
Последнее редактирование:
Вопрос вроде вполне конкретный - чего ты хочешь от человека, которого ищешь. Соседом чтобы он был или другом, или любовником.

Кстати - наглости никакой нету - наоборот, неуверенность в себе, имхо.

Еще похоже - ищу такого же как я, копию себя, чтобы он еще и мысли имел такие же, ну или умел их читать. Сорри если что, опять же имхо.
 
С дяденьками, тётеньками на вы - и тут, и в реале. Нет - задрало. В реале есть кстати болезнь, довольно распространённая среди взрослых людей без психических заболеваний - оне, например, никогда человека не называют по имени. Боятся что ли? Или не уважают? Мне пофигу.
Едервейс, если у тебя какие-то прямые вопросы, жарь, я не папа мама, я такой же как ты. Если боишься даже в интернете общаться, поздравляю - труЪ. Я сам бывший пингвин.
Если кто меня хочет вежливостью оскорбить, пожалуйста, я отвечу по-уральски, как следует. Чтобы жить в интернете, нужно хранить анонимность. Чтобы жить в реале, нужно прямо посмотреть на вещи и вот если кому-то до боли хочется это обсудить, то пожалуйста. Мне самому стыдно кому-то писать, я за неделю уже двум людям в сети написал, описывая ох*****е перспективы моего предложения.
 
Последнее редактирование:
Обсудить, разумеется, не мою философию, а моё предложение. Для обсуждения "философии ламера" создайте особую тему и позовите меня туда (но я туда не приду ЖВ).
 
Anton A. () писал:
Обсудить, разумеется, не мою философию, а моё предложение. Для обсуждения "философии ламера" создайте особую тему и позовите меня туда (но я туда не приду ЖВ).
Ламера не видно. Виден перфекционист, замаскированый 🙂
ИМХО, разумеется.
"Легким" подходом например, при том, что важное ему - действительно ВАЖНО
🙂

Anton A. () писал:
С дяденьками, тётеньками на вы - и тут, и в реале. Нет - задрало. В реале есть кстати болезнь, довольно распространённая среди взрослых людей без психических заболеваний - оне, например, никогда человека не называют по имени. Боятся что ли? Или не уважают? Мне пофигу.
Едервейс, если у тебя какие-то прямые вопросы, жарь, я не папа мама, я такой же как ты. Если боишься даже в интернете общаться, поздравляю - труЪ. Я сам бывший пингвин.
Если кто меня хочет вежливостью оскорбить, пожалуйста, я отвечу по-уральски, как следует. Чтобы жить в интернете, нужно хранить анонимность. Чтобы жить в реале, нужно прямо посмотреть на вещи и вот если кому-то до боли хочется это обсудить, то пожалуйста. Мне самому стыдно кому-то писать, я за неделю уже двум людям в сети написал, описывая ох*****е перспективы моего предложения.
"Пап, а ты с кем это сейчас говорил!?"
:))
Намекну - те, о ком речь - хорошие, весьма настоящие люди. Которым отвечать по уральски - особого смысла вроде и нет.
"Калеки", Лукьяненко, велком 🙂
 
Anton A. () писал:
Edelweiss писал:
Скажите, пожалуйста, а в чем отличие от семьи (если не брать жесткие рамки - муж, жена, дети)? Насколько я понимаю, вам нужно что-то большее, чем приятный сосед по комнате.
ОХ как же мозги у меня клинит от вашей вежливости, просто не знаю как с вами разговаривать, честно. Мне 28 лет, я выгляжу лет на 20, обычный парень. Эти все на "вы" разговоры, они все с позиции Родитель-Ребёнок, почитайте уже Эрика Берна. Мне родитель внутри не нужен. У меня есть принципы, извне, и внутреннее ощущение - хорошо, плохо. Зачем он мне нужен, нахер бы он мне был нужен. Я обычный парень, никто со мной на вы не разговаривает, подростки держат меня за своего, мы прекрасно общаемся, я их не учу жизни, мы играем в футбол, допустим или ещё что-то. Всё. Надоело, честно.
Намекну, опять же.
Такую "отповедь" - даёт как раз Родитель, собственно.
В теме Данте - эту роль выполняет "Бабушка" в его голове.

То есть - кажется, что освободился от Родителя, и включив "Бабушку" - ставишь на место всяких там Ребёнков :))
 
Открыл игровую тему. Велком. игровая тема обсуждаема там.
У нас есть как раз 1-2 свободных места в команде Heroes. Ну и в Д3 тоже есть, и в других.
 
Цитата:
ОХ как же мозги у меня клинит от вашей вежливости, просто не знаю как с вами разговаривать, честно.
Ой божечки, за невинный вопрос обвесили диагнозами. )
Антон, я думаю, что тут все примерно ровесники, плюс-минус, ну админ постарше.
Так вот, я тут тоже не то чтобы старожил, и сначала со всеми на "вы" получалось. Потом люди мне стали немножко ближе, прошло время, и с некоторыми мы стали на "ты".
Не понимаю, почему с вами надо искусственно перескакивать.
А кто как выглядит, в инернете не так уж важно, на мой взгляд... Меня тоже иногда принимают за школоту, но правда в том, что я не школота. Давайте общаться "взрослый"-"взрослый", если вы не против.
 
dok34.ru () писал:
У нас есть как раз 1-2 свободных места в команде Heroes. Ну и в Д3 тоже есть, и в других.
Нас будет трое, из которых один раненый, и в придачу юноша, почти ребёнок, а скажут, скажут что нас было четверо.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху