• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Музей-архив. Будем жить дружно :)

Да, разумеется, оба.
 
Цитата:
Ты погугли как там решали эту проблему.
Просто не пиши больше мне в темы, ладно? И сразу одна из проблем решится.

Я не воспринимаю твоих сообщений, и лично тебя, так что все твои слова для меня - пустой звук, они вызовут во мне лишь просьбу перенести твои сообщения и ничего больше.
Воспринимай меня как Дантеса, на которого, по словам Сперанцы, ты давно махнул рукой.

ОК?
 
Наезд, но имхо более грамотный 🙂
Отвечать и правда не требуется, имхо.
 
Перенёс и плюс разблокировал тему.
Но без личных наездов лучше.
 
Сейчас перенесу то ,что вчера было продолжением стычки, затем забаню участников на день-два, в зависимости от степени участия.
Оценю сейчас, на свежую голову.
.
 
Сольешь собак? Солью куды надо о педофилии и психопатии. с прокуратурами и ментами я давно корешусь. Официально предупреждаю. Буит тебе Европа без хамов. С вежливыми людьми поговоришь. Один, без мамочки. Паскоку давно совершеннолетний
Ты хоть знаешь куда попадают эти собаки козлина? И какая смерть их ждет? И за что? За то что мерзким придуркам лень скинуться чуточку денежек что бы стерилизовать группу? Лень попытаться определить честь собак на ПМЖ?

 
Нет, я не догхантер. Ни одной отравленной или убитой собаки за мной нет. Так что нехрен тут!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху