• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Музей-архив. Будем жить дружно :)

Вы не больной человек, Вы - оппозиционер 🙂 
Мне это полезно, имено для подмечания моих слабых мест. Спасибо ,я подумаю над Вашими словами. 
 
Цитата:
?Кстати, по поводу моей сексуальности. Я могу очень легко вовлечь в свои фантазии вас. Например, вы мне, как  и авангардному парню  Муру, предлагаете гетеро, мол это круто. А я запускаю следующий процессинг. Да какой же я крутой ?🙂 Какой же я вообще парень? Мне только лифчики и трусики надо носить, мужскую нормальную одежду я носить не достоин.  Да, легко могу вас вовлечь в свои фантазии 🙂 Ещё и Индиго. Потом вы будете указывать на моё ничтожество, что по механизму положительной обратной связи только усилит моё возбуждение.  Если ещё Чёрногорку привлечь, то это вообще будет рай для меня. 🙂  Она  - женщина доминирующая с устойчивым представлением о том, каким должен быть мужчина 🙂 
А я-то тут при чем?? Не, я в такие игры не играю. Ты - трусики и лифчики теперь мужчины тоже носят. 

Цитата:
Индиго будет меня дразнить по поводу моей полной несостоятельности в гетеросексуальном плане, что мне подгузники и соску надо носить.
 

Все-же не зря считается что первый этап преодоления - это принятие своей особенности. Вот на чем у тебя крутится? На том что у тебя несостоятельность в гетеро. И тебе надо соску и памперсы, и тебя это унижает. А унижение для тебя сексуально возбуждающе. А когда ты будешь считать, что это круто носить соску и памперсы, или хотя-бы ничего особенного - то тогда это по идее ауру возбуждения вокруг запрета должно снизить или убрать, (т.е. "наигрался", станки, станки... ) ну и при желании можно с этим что-то делать. Точнее, учить чему-то новому.
Тоже мне, повод для унижения - нестоятельность в гетеро! Как говорил Грибоедов "детей иметь кому ума не доставало" делать точнее.
Да любой дядя Вася дворник вполне состоятелен в гетеро. Зато не читал Шопенгауэра! Или вот Тьюринг - был несостоятелен в гетеро. И что?
 
Последнее редактирование:
Администрация, заблокируйте тему, чтобы всякие уродцы в ней своей "желчью" не брызгали.    Видеть новые посты местных уродцев и ваши не хочу в своих темах. У ваших же уродцев новый интерес - социализация инвалида, только на фоне инвалидов уродцы могут чувствовать себя полноценно. По моему мнению, они не помогают ему, а издеваются над ним, как могут помочь уродцы?   Хотите что-то обсудить?  Шопенгауэра, Гегеля?   Что, в других темах что ли бумага кончилась? Пишите в них.  Да, форум ваш, но темы мои, могу распоряжаться с ними, как хочу. На многих форумах пользователь имеет возможность заблокировать свои темы. Я бы этой  возможностью воспользовался сейчас. И могли это сделать вчера, чтобы не создавать напряжённость.  
 
Последнее редактирование:
Закрыть тему? Ок. Три дня - таймаут.
 
Да ладно там не знаешь службы. В свое время жалобу легко накатал. И тут найдешь. Давай - катай. Пусть приедут постреляют. А ты из окна понаблюдаешь - подрочишь.
(Ну зато отлично понятно почему у нас в России дра. Кто донося то шлепал)
 
Цитата:
(Ну зато отлично понятно почему у нас в России дра. Кто донося то шлепал)
Ну еще бы - все беды РФ из за таких как я Погугли в Сети про доносы на Западе - думаю, найденное тебя очень удивит.
 
Ты погугли как там решали эту проблему. И каково отношение к животным вообще. Мне дрь на запад. Я не считаю нужным дрь там где живу только потому что так делают на западе.
Да. От таких как ты и горе. Ты паразит, ничего не создаешь. ничего не делаешь. гадишь где можешь какой с тя толк? Мусор тока один для помоек
 
Спокойно, уважаемый Мур.
Вопрос серьёзный, но велком с ним в Политику.
И ..учитывайте, пожалуйста уровень понимания собеседником.
Помните циферки 68?
Я вновь напоминаю о них.

Через полчасика перенесу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху