• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Музей-архив. Будем жить дружно :)

Дантес никогда не станет гетеросексуалом. Вот увидите. Конечно, можно будет заниматься самообманом. Я этот самообман поддерживать не собираюсь.

Я не являюсь человеконенавистником. Это вы Борис человеконенавистник. За что так вы ненавидете людей, что лишаете их устойчивой сексуальной идентификации? Вы так над людьми издеваетесь? Вы получаете удовольствие этого? За что?
 
Kirill (29.11.2013, 20:49) писал:
Дантес никогда не станет гетеросексуалом.
У него будет устойчивое гетеро-влечение.
Это как раз не проблема. А вот помочь ему освоиться в этой жизни, стать взрослым и самостоятельным - это и есть моя основная задача.
Разве этого не видно?

Цитата:
Вот увидите. Конечно, можно будет заниматься самообманом. Я этот самообман поддерживать не собираюсь.
Ок.

Цитата:
Я не являюсь человеконенавистником. Это вы Борис человеконенавистник. За что так вы ненавидете людей, что лишаете их устойчивой сексуальной идентификации? Вы так над людьми издеваетесь? Вы получаете удовольствие этого? За что?
Да знаю я , что Вы не человеконенавистник. Но зачем было писать человеконенавистнические слова?
 
Это же надо в условиях гомофобного общества верить самоотчётам людям с внутренней гомофобией. У вас всё на этой вере зиждется.

Я тут помог Борису :))...Классика: если хочешь, чтобы аргументы твоего врага стали ничем, объяви его сумасшедшим. Да мне это не важно. Я не хочу на свою сторону никого завлечь. Я просто хочу до Бориса достучаться. Он думает, что это шутки менять секс. идентичность. Постоянно здесь на форуме устраивает клоунады. А на самом деле это страшно. Знаете как бесчеловечно лишать человека базовой идентичности? Что вы сделали с Дантесом? Он же без вас шагу во взрослом возрасте ступить не может? За что? А как по-другому может быть без устойчивой базовой идентичности. Почитайте что ли хоть эту работу, к чему это приводит Но вы по-нормальному меня не слышите. Ладно, я не по нормальному вам говорю, всем своей душой. НЕ ВЕРНА ваша теория, услышьте это. Перечитайте ещё раз, что я вам писал раньше, работы, на которые я ссылался. Теория даже ваше не соответствует основным философским принципам. Но это всё от ума. Вы не слышите. А я вам говорю от всей души и сердца...
 
Цитата:
У него будет устойчивое гетеро-влечение.
Это как раз не проблема. А вот помочь ему освоиться в этой жизни, стать взрослым и самостоятельным - это и есть моя основная задача.
Разве этого не видно?
О какой взрослости может идти речь, если вы его лишили базовой идентичности. У гея-подростка к 16 годам это проходит. Он понимает, что у него гетеро влечения не будет, и дальше он строит жизнь исходя из этого. И становится взрослым. А вы что делаете? Вы всячески расшатываете базовую идентичность. Не будет гетеро влечения, не будет.
 
У гея- подростка может да, а я никогда геем не был и идентичность у меня просто никакая не установилась.
Что Вы за меня пишите чего у меня было а что не было?
 
Зачем мне трогать базовую идентичность?
Вы совсем не знакомы до сих пор с моими подходами?
Влечение и базовая идентичность - это разные вещи. У асексуалов (не путаем с антисексуалами!) нет влечения, но есть идентичность.
Влечение - это далеко не вся личность..
 
dok34.ru (29.11.2013, 21:37) писал:
Зачем мне трогать базовую идентичность?
Вы совсем не знакомы до сих пор с моими подходами?
Влечение и базовая идентичность - это разные вещи. У асексуалов (не путаем с антисексуалами!) нет влечения, но есть идентичность.
Влечение - это далеко не вся личность..
Ошибаетесь вы, исходя из влечения человек выстраивает базовую идентичность. К ней она имеет самое непосредтсвенное отношение. У асексуалов асексуальная идентичность. Посмотрите статью по ссылке. А вы её расшатываете. Ну и как человеку жить без базовой идентичности? Если он не уверен кто он, что он?
 
kirill (29.11.2013, 21:42) писал:
dok34.ru (29.11.2013, 21:37) писал:
Зачем мне трогать базовую идентичность?
Вы совсем не знакомы до сих пор с моими подходами?
Влечение и базовая идентичность - это разные вещи. У асексуалов (не путаем с антисексуалами!) нет влечения, но есть идентичность.
Влечение - это далеко не вся личность..
Ошибаетесь вы, исходя из влечения человек выстраивает базовую идентичность. К ней она имеет самое непосредственное отношение. У асексуалов асексуальная идентичность. Посмотрите статью по ссылке. А вы её расшатываете. Ну и как человеку жить без базовой идентичности? Если он не уверен кто он, что он?
 
Доктор! А ведь Кирилл то прав. Вы совершаете большую профессиональную ошибку. Либо преследуете какие то свои личные интересы. Вы привязываете к себе мальчика с кокой целью? Вы давно переступили границы общения доктора и пациента, Вы с ним интимно сблизились. Зачем? Получается: либо Вы хотите заменить ему мать, демонстрируете на сколько Вы заботливее, внимательнее к нему, чем его близкие в семье. Вы не пытаетесь изменить его отношение к матери! А ведь эта женщина его родила, его одевает, кормит, оплачивает его образование. Вы вырываете его из реальной жизни, заменяете ее на виртуальную, способствуете этому играя с ним. Он просыпается и засыпает с мыслью о Вас, он хочет Вас обнять, поцеловать, хочет, чтобы Вы пожалели его, приласкали. И Вы это делаете. Почему Вы не хотите оправить его в реальную жизнь, где молодые люди работают, учатся, занимаются спортом, общаются со своими сверстниками. Ваше такое "лечение" длиться уже год или больше? Результатов нет. На лицо не только психологические, но и психические, соматические нарушения. Доктор, Вы рискуете получить удрдшение состояния пациента, которое может печально закончиться. И Вы несете за это ответственность только номинально, юридически конечно бояться нечего. Но это же не снимает с Вас ответственность. Каждый врач, не получив в течении некоторого времени результат, отправляет пациента за помощью к другому специалисту. По логике вещей, как врач, который у себя на форуме не может помочь пациенту, рекомендует ему очного доктора. У Вас все наоборот, чем држе мальчику, тем крепче Вы привязываете его к себе. Нельзя личную близость смешивать с лечением. Можно было бы понять, если пациентом у мужчины-доктора была бы молодая женщина, которой он стал интимно симпатизировать. Но с мальчиком.... Эта игра отличается от хода лечения. Поэтому Кирилл говорит тоже самое только другими словами. И его резкие выражения, это и правда крик души, когда обычных слов и научных аргументов оппонент не слышит, многие начинают материться. Это как раз более нормально и ближе к реальной жизни обычных людей. Но я думаю Вы сделаете так, как сказал Дантес. Ваш выбор очевиден и интерес тоже.
 
Еще раз.
У асексуалов есть идентичность? Да.
А влечения - нет.
Не путаем с антисексуалами! У них есть влечение, которое блокируется какими-то факторами, зачастую рациональными умозаключениями. И их идентичность отличается. А влечение..оно может быть разным у антисексуала. Это группа намного многочисленей чем истинные асексуалы. Кстати, я не исколючаю, что асексуалов Вы не встречали, вообще. Они не так часты.
Судить о них по антисексуалам - неправомерно..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху