Мудрость приходит с годами...

Не знаю к какой теме относиться данные мысли... и к ногам не имеют отношения и к мудрости тож вроди нет.
Забываю все.. Не очень ценные вещи в розыске по месяцу и больше.Ценные ( забываю куда кладу) - украли !!!!
Это че на фоне болезни такиии фобии недоверия? вдоди как есть основания недоверять... Но мне стыдно после за такие мысли о людях...
Поковыряте немного на досуге, а? или мне уже ничего не поможет?
 
Док, у меня проблема?
У меня раньше было меньше денег и я страдала от того , что не могу кому то , что то купить и часто не что то , а именно стоящие вещи ( на мой взгляд) в подарок ... Теперь у меня есть немного денег, я трачу их больше на других , не на себя... Я на свои деньги радую других... Я понимаю, что радовать других правильно... Я отдаю материально , получаю в духовное удовлетворение... Не искажается ли здесь ничего? Может я не люблю себя? Может себе что то?
Что то произошло в моем сознании с денгьгами... Они стали какой то обменной единицей ... Что это?
 
Насчёт вещей...обычно помогает стереотипное, стандартное расположение вещей у себя..чтобы даже в темноте можно было найти :)
Обдумать и класть одинаково, многие годы, чтобы и тогда не иметь проблемы.
А с деньгами для радости других...я тоже прохожу этот этап сейчас :)
У друга на даче действую, покупаю и так далее не от избытка, а потому что это правильно, потому что хочется помочь друзьям. Бескорыстно, но с желанием
 
Грань есть. Но я не боюсь :)
Второй год этим занимаюсь. Крот мой живёт там прочно, другие желёзки тоже. Крота и газонокосилку я точно не себе покупал :) зато теперь травка зеленеет и солнышко блестит :)
Короче, я не боюсь, друзья - настоящие. В горах мы с ними как раз были, в их свадебном путешествии.
 
Поясните, плиз :)
 
попробовала функцию ..., ту что сразу за смайлами и забыла...

мне очень хочется подискутировать в темах... ОЧЕНЬ... копируйте сюда, раз пошла такая пьянка...
 
Так давайте подискутируем :)
Я завтра, сейчас на планете..отдыхающих, но завтра вернусь.
За смайлами шрифты, не о них видимо. Значит спойлер? Удобно, да. Если большая простыня для цитирования - очень облегчает общение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху