Мудрость приходит с годами...

Я бы хотела знать ваше мнение , по поводу услышенного мной в интернете утверждения : мужчины могут испытывать удовлетворение равноценное сексу и от общения. Если общение было приятным и глубоким.
 
Любся (03.12.2014, 21:58) писал:
Я бы хотела знать ваше мнение , по поводу услышенного мной в интернете утверждения : мужчины могут испытывать удовлетворение равноценное сексу и от общения. Если общение было приятным и глубоким.
Сложно судить об удовлетворении и глубине его, в том числе физиологической составляющей и тем более за всех мужчин :)
Можно я сформулирую иначе? Сделав упор на ценность приятного и глубокого общения для мужчины? Тогда, это несомненно возможно. Хотя и затруднительно для подростка :)
 
Мы с вами о духовно развитых мужчинах.... там где нет духовной составляюще , там , конечно животный мир и живут по законам животного мира... Молодые мальчики , еще не зацепили духовности или мало, им можно...
Теперь перефразируйте... Я не ратую о том , чтобы заменить одно другим...
Хороший секс с тем , с кем хорошо без секса... У меня так еще не было , но я знаю о том , что это осень верно. Откуда? Черт его знает.
Кстати, перелопатила все в интернете - не нахожу ничего нового для того , что продвинуться дальше...
Все пазлы что ли собраны???
 
Любся (04.12.2014, 11:57) писал:
Мы с вами о духовно развитых мужчинах.... там где нет духовной составляюще , там , конечно животный мир и живут по законам животного мира... Молодые мальчики , еще не зацепили духовности или мало, им можно...
Теперь перефразируйте... Я не ратую о том , чтобы заменить одно другим...
Да, с таким согласен. ПРосто изначально прочиталось как попытка замены ,и я на это отреагировал.

Цитата:
Хороший секс с тем , с кем хорошо без секса...
Да, именно!
По идее это и есть норма :)

Цитата:
У меня так еще не было , но я знаю о том , что это осень верно. Откуда? Черт его знает.
Интуиция работает :)
Цитата:
Кстати, перелопатила все в интернете - не нахожу ничего нового для того , что продвинуться дальше...
Все пазлы что ли собраны???
Не, вряд ли, просто готовьтесь к новым озарениям :)
У меня они случаются всё регулярней :)
И это такоооой кайф!
 
К озарениям я готова... Ищу новые фразы , новые мысли , чтоб присвоить и с ними жить...
 
Согласен.
Можно вопрос, что сейчас читаете?
У меня обычно книги, даже дрдожественные - дают интересный результат.
 
Вы будуте удивлены - закон, он такого эффекта не дает...согласна. но иногда надо. Не могу матери памперсы получить такое колличество касса не платит и беру половину и понимаю, что я не могу лишний позволить , даже когда сыро... А это все стирка...
Слушала Лазарева...вроде то о чем говорит( по верхам ) - знаю. Откуда ... интуиция видать ... ага.
Книги читать - читать хочется чтоб хотелось и звало... Скртлет читала запоем. про гладкое личико тож интересно писла... Тополем упивалась , а потом какую то хрень прочла как отрезало...
Дух поднялся выше и поэтому все что ниже не интересно...
 
Когда поднимется ещё выше...он найдёт пищу во всем :)
Я сейчас читаю записки снайпера и дневники молодого Л.Толстого :)
И разное, но нахожу и там и там..
Лазарев интересен, но он исходит из своего видения. Посчитал и описывает :)
Кто линии судьбы смотреть не умеет - тому с его теориями бывает непросто. Но как исходное - пойдёт.

А памперсы я брал за наличку, все :)
Это не совсем правильно, но справился.
 
Цитата:
А памперсы я брал за наличку, все :)
ну у меня на том месте , где положено по закону конфликт видимо и не преодолимый... я ж не прошу их вещи.. Не мне - маме и не их ... Положено - отдайте... Так просто...
 
Дык понимаю :)
Я даже инвалидность не оформлял... Может тоже в голове мысли отгонялись, что все, уже не встанет и так далее..
Подсознание давит :)
Ну и ещё...есть у меня в семье пара человек, которые меня от жадности отучивают. Это не Ваша проблема, моя. Была :)
Успешно меня переучиваем, с их помощью..
Кстати..
Летом у Вас никакая племянница или ещё какая родственница замуж не выходит, не женится?
Дату не помню и вероятность ничтожна..а вдруг? :)
Просто у меня новая родственница наклевывается, с родичами в Ваших краях.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху