Мудрость приходит с годами...

Это тоже входит в юмор ситуации :)
Иванникова выходит замуж за Иванова :)
Ну, если девичью фамилию использовать :)
А родная сестра Иванниковой выходит замуж в Германии, не знаю там фамилию пока.
Сёстры все у Вас, короче, как и тети с дядями.
 
Узнаю подробности - расскажу :)
В субботу с ее мамой встреча.
Интересно же :)
 
Сватьи намутили чего то под праздники... Я столько не выпью , чтоб разобраться...
 
Сватьи...я сейчас погуглил это кто. Получается - сваты женского рода? :)
Ох, не очень разбираюсь в этих терминах. Или вообще сваты, то есть родители супругов детей?
Они могут...даже очень доброжелательные :)
Я в прошлые выходные вживую наблюдал :)
С одной стороны - врач-психотерапевт, с другой - старшая сестра гарнизонного госпиталя. А как начали мутить со взаимными поклонами - ой :
Дети были терпеливы и выдержали встречу, за что им спасибо :)
 
Скажите , а почему под музыку легко влюбиться?
Со мной уже когда то так случалось ... Сейчас вот опять под музыку обэтом подумала...
 
Если музыка к душе, наверное? Не вообще любая, имхо.
По идее в такую музыку погружаешься и разум ...отступает на второй план. На первый выходит что-то другое. Не обязательно любовь видимо..но вполне возможно.
Мне так увиделось.
Добрый вечер!
С наступающим Вас праздником!
Пусть Весна одарит Вас божественной музыкой в душе! И даст отзвук в теле! 
 
В душе как то поуляглась  хоть ,Слава Богу , агрессия  к матери... 

Но меня вот как то мулит целый день афоризм о том, что чем мы больше жертвуем собой , тем меньше это ценится...  что делать и как быть?Извлекать все самое лучшее из себя , для тех только кто этого достоин??? по проту говоря , кто такие душевные жертвоприношения способен оценить???
Я ж не просто так переживаю по этому поводу , я ведь не могу по другому...

... а тело как глиной забито...чую я что мочусь маловато, гоняла...  толку мало...
 
Жертвовать собой - чаще всего это сочетается с ожиданием или требованием затем,  получение взамен чего-то полезного.  И когда ожидание обманули - достаточно горько бывает.. 
Когда же не жертвуешь собой,  а живешь.. Просто по заповедям живешь , то получается иначе,  без перекосов. Имхо.
Говорить,  что не могу иначе - нежелательно,  лучше в прошедшем времени,  не могла. Для того мы и живем,  чтобы увидеть новые пути и научиться новому. 
Имхо опять же. 

По телу.. Сложно,  но очистка возможна,  практически всегда.

Доброе утро! 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху