Мудрость природы.

Повторю.... правдой не знаю когда... написано повторить ... через неделю ли или в следующий день???
Можно и через неделю, если ощущается потребность, муть и так далее.
Запах - смотреть на пищу, прежде всего, и количество воды.
 
После приёма препарата ходила всего два раза в туалет... третий сейчас уже утром запаха нет, прозрачная, шкурки тоже есть и прозрачные. Пожамкала брюшину , искала незарашение белой линии живота- больно... теперь...
Док, про внучку : вся ведь проблема в том, что она выбирает мое видение мира. Она не глупая. Я играю с ней, леплю, рисую , шью... Как Вы думаете, она хочет к маме с папой где она играет сама с собой? Нет. И мама бьётся в конвульстях. Папа говори, запрещаю ей все, она поэтому не хочет домой, что ей у тебя все можно. Спрашиваю, что все??? По потолку она не ходит у меня, на стенах не рисует... нельзя показывать ей другой мир. Она не хочет потом в другой. Она отправляется в сад, через свою силу и боль. Она там играет одна. Сама рисует,сама в песочке... Таня,сноха, любимая дочка,а это означало,что она во всем права. Любовь всегда права.перестала быть ребёнком, но им остаётся. Либо вы все делаете так как мне надо, либо я с вами не играю и мои игрушки не получите, то есть детей. Все.Одежда ее говорито том,что она подросток. Поэтому хотелось ей показать другие правила и соблюдать эти правила надо.
 
Про почки... после отмены обоих препаратов отеки на сегодняшний день ушли... но!!! Когда принимала таблетки, не смотря на пастозность был увеличен очень объем выделяемых жидкости и видно было, что не просто водица. От монурал такого эффекта нет, хотя больше похоже на сокращение и я его чувствую в брюшине... редкое состояние "турбослим" когда трико падает с тазовой кости .... я конечно все потерплю.... лишь бы знать,что Вам это надо...
 
Не мне, а Вам и Миру.
Просто уточнил.
 
Я в конце своего сообщения ставила имеющихся смайликов и не нашла их сейчас. Получилось несмешно.... Простите. Док.... ммммм, даже на таблетках терпения нет.
 
Про внучку... знаете, там на они сами себе составили досье... и это досье будут пользовать против их. Забрать не просто у ребёнка гражданство России. Но если постараться ... крови попьют . Либо л2чше не мутить воду... либо на опережение. Дети читают в облаках. Я то уже кое что попробовала.и детей не убедить , пока не попробуют сами.
 
Про внучку... знаете, там на они сами себе составили досье... и это досье будут пользовать против их. Забрать не просто у ребёнка гражданство России. Но если постараться ... крови попьют . Либо л2чше не мутить воду... либо на опережение. Дети читают в облаках. Я то уже кое что попробовала.и детей не убедить , пока не попробуют сами.
Это да. Но лучше, когда альтернатива все же видна.
У части форумчан альтернатива просто не видна.
В том числе - они не встречали _вообще_, вживую счастливые гетеросемьи... И так далее. Людей, кому нравится учиться, кому причина работа хоть временами...
Жизнь взрослых представляется сплошным серым дерьмом и принудиловкой, сорри...а семейная жизнь - выполнением на цыпочках всех требований жены...
 
У меня появилось ощущение перетонита... натянута брюшине... в 5 часов приняла по другим причинам свою любимую таблетку....второй раз...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху