Мудрость природы.

Точнее - повзрослела :)
Я иду с утренней пробежки с усталостью, и кайфом. Раньше факт - этого не было.
Чем дальше - тем больше будет таких работ. У меня это включает копание канав и работу с Кротом-культиватором :)
Про эти все работы я помню,знаю,верю,понимаю..
Это тоже будет кайф , но немножко другой. Ключевой слово кайф.самое главное,чтобы мысли хороводили, как в знаменитом Уральском хоре.
 
Напротив, не уйду - просто скажу, что это пропустить особо не выйдет, в России/Союзе, по крайней мере.
Дело не в болтании, а в неизбежном влиянии перелома на спинной мозг, кроме компрессионного возможно.
И ещё много чего, но думать обо всем не хочется...
 
Не все, к счастью. Неприятная штука, несомненно - я три недели снова работал сейчас в стационаре, с упором на нейрореабилитацию. ОНМК в основном, но и РС с травмами - достаточно их.
То есть - если заросло и зажило, значит можно благодарить Бога и жить радостно, считая травму/инсульт колокольчиком, предупреждением.
Док, колокольчик в 3 годика не рановато? Док, бабушка была верующий, молилась,дома даже во времена жесточпйшего атеизма говорили о католической рождестве. Мудрости не было. Ни у кого. Жалко как.
Вы мое сочетание о семье пропустили мимо глаз своих?
Щас про чтение книг проною , но поймите меня правильно. Я не могу читать в интернете, скачивать надо, закладки делать надо... я прмучиюсь конечно: торжественно клянусь... но не верю в успех, хоть это и не правильно.

Мне о питании даже думать нельзя.Толстею. сейчас перестала столько двигаться... жуть... жир , то есть. А мы дикутируем : длинные, короткие... уже никаких.Питание - это титанический труд. Если речь идёт о сбалансированной питании, по времени, с гигиеной питания предусмотренным количеством приёмов пищи, .Блюда приготовленные из продуктов имеющих пищевую ценность . С соблюдением коллоража. Док, это слишком для меня одной. Когда я буду думать о других... А жир какой на животе белый и противный...
Док, если когда-нибудь будет нужна Вам моя жизнь.... вдруг не хватит своей, на таких как я.... я с удовольствием , Вам отдам свою. Спасибо, что меня нашли... давно.
Я все забываю спросить: Вы своим творением довольны? Я оправдала Ваши надежды? В то время,когда мы начинали работать все равно было не понятно. Дойду я до какого либо финала.... хотя нет предела совершенству, либо за Вас это все сделает Вселенная, я же понимаю, что могу в любое время сойти с дистанции.
 
Про "конечный результат" и "готовую личность" мы периодически говорим в соседних темах..
Коротко - мы все личности изменяющиеся, динамические. Верно?
И имеем возможность как радоваться личностям других - так и работать дальше над поступками. В том числе над своим телом, над социализацией и изменении отношения к близким, оценке их поступков или причин этих поступков..
 
Личностям других?- а где? Даже тот уровень, пусть самый низкий... нету... вот в этом проблема....
В этом проблема, да. Но с личностью внучки, например - есть ли шанс?
Если правильно, с учётом прошлых ошибок.
 
Знаете, можно все. Но как только она ко мне начинает тянуться, плачет, не хочет домой до мамы... мне ее не дают. То есть - это предмет. Мама играется... дам не дам. Я наверное по приезду пойду в суд, чтобы отстоять своё право на общение с ребёнком... чтобы закончить игру в дам не дам. Во мне все кипит. Сноха, просто на нашей территории хозяйка положения. Сын молчит, секса не дадут. А мне то от неё он и не нужен. Мне с ней постель не делить. Все материалы , ведь копятся не в их пользу, а приводов таааааам..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху