Мудрость природы.

Док, я почему то пастозная ... я выделяю больше обычного, связываю с приёмом таблеток. Монурал сегодня привезут. А эти препараты продолжить не смотря на пастозность ? Или таки бросить? Палец в голени проваливается,хоть и медленно...
 
Если я поняла, то от родителей ее спасать не надо... так будет лучше всем
Док, мне показалось монурал паленый... цена привлекает палево, тем более на раз. На вид, моча как бы прозрачная.Вонька осталась. Повторю.... правдой не знаю когда... написано повторить ... через неделю ли или в следующий день??? Порошок с ароматизаторов,даже не остаётся послевкусие... после антибиотиков запах мочи меняется,особенно широкого спектра... может мне уживаться с ними, я полагаю, что микробы живут в почках не со вчерашнего дня. Полагаю, есть некий процесс в брюшине, пальпаторно, боли ... какими-нибудь растишками разгонять жителей , да и все... смысла не вижу...
 
Пальпаторно определяю несращение белой линии живота... ( давнооооооооо) щель см 3, в самой середине , квердр и книзу расщелины соответственно меньше.если сушить и стукнуть, для 60 лет, это подвиг... неразожраться как свинья на откорме... для меня подрдение не проблема , кифрчики... я очень хорошо дрдею и стройнее на вахте, отходы производства масла.
 
Если я поняла, то от родителей ее спасать не надо... так будет лучше всем
Не спасать от родителей, а скорее показывать свой мир, отличающийся от родительского. Чтобы в будущем дать возможность выбора.
Без навязывания, противопоставления...просто мир, наполненный любовью и принятием.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху