Мудрость природы.

Доброе утро!
По питанию - малые порции и сильное ограничение быстрых углеводов, это условно-гарантированный вариант. А расширение - экспериментально, малыми порциями пробовать.
Фесталы..теоретически они должны помогать, но практически это в лучшем случае не самый лучший костыль, сорри. Я повторюсь про РДТ, книжку Николаева "Голодание ради здоровья" прочитайте внимательно, пожалуйста. И знакомое многим форумчанам "Везёт же людям!" от Леви.

По Канефрону - можно, дозировка обсуждаема. Но Монурал добавить _однократно_ - надёжнее..
И то, и другое, ладно?
 
Фурадонин - средство хорошее, но тошнота - может быть. Даже при лечении алкоголизма используют :)
Курс - недели две, в сочетании с травами, по хорошему..
 
Канефрон и монурал надолго ещё? Я упаковку 50 добила... утром пила регулярно... в течение дня забываю, даже стоит перед глазами на столе.. ем и не вижу ... это что то из ряда вот ... опять накатали проблемы отцов и детей. Не хочу домой. Буду сидеть до последнего....
 
Канефрон да, долго.
А Монурал - однократно, но через три дня если надо - для надёжности можно ещё порцию.
Именно вместе.
Убиваем микробов и продолжаем промывание...
 
Моча стала как в справочниках пишут соломенно жёлтого цвета.. монурал не пила ещё и фурадонин тоже, собралась на поиски...
В конце садовоогородного сезона стала испытывать кайф от усталости. Я понимаю, что это какая то новая ступень развития. Почему от одних работ кайфа нет, просто убит в хлам и все... или так будет всегда? Уже? Типа- дожилась?
Вчера смотрела в который раз фильм о гимнастах получивших травмы шеи. Я знаю,что вы уйдёте от ответа, но все же... вы бы смогли не увидеть у своего ребенка перелом шейного отдела позвоночника? Голова не болтается, конечно же, неужели нет никаких вообще симптомов, кроме как срослось неточно... Или у Бога в замыслах проканает все? В это наверное лучше не вдаваться? Может я травму получила не с откусыванием языка в три года,а позже... ????
Поговорите со мной? Я очень скучаю по нашим диалогам. Все ломают шеи истановятся инвалидами спинальниками....Читаешь от прогнозов шерсть дыбом. И все это тянется и тянется всю жизнь.... я что то должна понять?
Часто думаю о том, что я осталась одна. У меня нет больше семьи. Те люди,что есть: с ними семьи не построить ! Они взрослые и погружаются все глубже и глубже в задницу своим образом жизни растягивая и меня туда же. Это принять как данность или исправлять? Мне не нужна семья с такими людьми, это жутко ... ведь это мои дети.
Спасибо за то что у меня есть возможность быть иногда сами... вы заменили мне всех.
 
конце садовоогородного сезона стала испытывать кайф от усталости. Я понимаю, что это какая то новая ступень развития. Почему от одних работ кайфа нет, просто убит в хлам и все... или так будет всегда? Уже? Типа- дожилась?
Точнее - повзрослела :)
Я иду с утренней пробежки с усталостью, и кайфом. Раньше факт - этого не было.
Чем дальше - тем больше будет таких работ. У меня это включает копание канав и работу с Кротом-культиватором :)
 
Вчера смотрела в который раз фильм о гимнастах получивших травмы шеи. Я знаю,что вы уйдёте от ответа, но все же... вы бы смогли не увидеть у своего ребенка перелом шейного отдела позвоночника?
Напротив, не уйду - просто скажу, что это пропустить особо не выйдет, в России/Союзе, по крайней мере.
Дело не в болтании, а в неизбежном влиянии перелома на спинной мозг, кроме компрессионного возможно.
 
Поговорите со мной? Я очень скучаю по нашим диалогам. Все ломают шеи истановятся инвалидами спинальниками....Читаешь от прогнозов шерсть дыбом. И все это тянется и тянется всю жизнь.... я что то должна понять?
Не все, к счастью. Неприятная штука, несомненно - я три недели снова работал сейчас в стационаре, с упором на нейрореабилитацию. ОНМК в основном, но и РС с травмами - достаточно их.
То есть - если заросло и зажило, значит можно благодарить Бога и жить радостно, считая травму/инсульт колокольчиком, предупреждением.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху