Мудрость природы.

Док, я проскулю с утра можно? То что у меня все болит с утра , я прлмолчу :) , таблетку приняла , выжидаю... Плечевой сустав меня беспокоит , но не всегда... Только когда я на него опершись постою, над столом, зависая в телефоне... И вот когда он отходит на место.... Ммммм.... Еще очень сильно болит, то место , где должна быть холка... В покое не беспокоит , разминать нет мочи , так болииииит...
 
Док, я проскулю с утра можно? То что у меня все болит с утра , я прлмолчу :) , таблетку приняла , выжидаю... Плечевой сустав меня беспокоит , но не всегда... Только когда я на него опершись постою, над столом, зависая в телефоне... И вот когда он отходит на место.... Ммммм.... Еще очень сильно болит, то место , где должна быть холка... В покое не беспокоит , разминать нет мочи , так болииииит...
Доброе утро!
Так мы уже говорили, помните?
Плечелопаточный периартрит, и боль и ограничения движения - но лечить надо и сам сустав и "холку", шейно-грудной отдел..
А разминать ...много раз в день, и постепенно эти боли будут уходить.
 
У меня боли нет , только в тех условиях, что написала и когда сильно высоко надо поднять... Док, где взять мужества разминать то что так болит, что просто кошмар... В состоянии покоя нет проблем... А взяться или месить..... Ммммм, уже все ткани болят вокруг холки при повороте головы.... Я так надеюсь, что само....
 
Живой пример :)
Сегодня я проснулся по будильнику, не выспался и качнуло пока бежал до будильника :)
Мне это не понравилось.
Плюс боль справа в основании шеи, там явный спазм.
То ли залежал, то ли ещё что.
Поэтому в гимнастике утренней я ещё лёжа разминал данные мышцы, симметрично!
Уже стало лучше, на пробежку пошел, размялся за ещё минут десять...вроде тьфу*3, уже не так больно. И как раз теперь наступает новое время для массажа!
Несколько раз за сегодня чтобы сделать...буду вспоминать и делать.
Вот :))
 
Доброе утро!
Эту группу я практически не изучал с практической точки зрения, как антибиотики, например. Но то, что разные производители и закупки могут сильно отличаться...это однозначно. Нам же приходится лишь аккумулировать информацию и использовать её, поэтому с возрастом приходит то, что можно называть мудростью :)
 
Мудрость - это , конечно , круто. Но то что так бывает, Вы не могли не знать! 7 см роста никто и ни что уже не вернет. И проблема не в росте , сами понимаете, лучше меня... Я бы сошел с ума от не справедливости мира, если бы не помнил о Боге...!
 
Мир несправедлив, но предоставляет пути решения...опять же - знаете это.
Задачи бывают сложные, и во многих случаях "поезд уже ушёл"- и придется догонять.
7 см за счёт остеопороза не вернутся, даже при приложении сил. Но остановить процесс - шанс имеется видимо. Надеюсь :))
 
Док, его же можно было остановить и на 3 и 2 см? Повышен общий билирубин, может имеет смысл сделать прямой и не прямой? Есть то я не могу хоть так, хоть так. Может он повышен за счет того, что у меня гепатит B???
 
Два не очень крутых беспокойства. Меня вспучивает. Есть алгоритм: каша в обед и проживание чаевые в течении дня с нейтральными сладостями сушки, сушки в глазури, сухарики. При таком раскладе меня ничего не беспокоит. Но только стоит что то поменять... покоя в животе нет. Если так и будет и так и надо я буду так жить... сможет можно разнообразить рацион и добавить какие нить фесталаюы, карсилы, мотилиумы и тому подобные вещи, помогающие переваривать пищу???
Как только я закончила дразнить микробы препаратом 5НОК, утром уже моча была эзловонной. Травлю теперь препаратом канефрон... я понимаю, что это только для поддержания формы.... чем травануть их так чтоб не повадно было??? Роберт Васильевич считал, что для мочевого самый любимый препарат фуродонин. Маму тошнило. Меня вроде нет , но я боюсь местных подделок.может взять? Если брать то надолго ли???
Утром посмотрела киношку, не знала слов в песне и спела строчку как : ты мой небесный талисман ...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху