Мудрость природы.

После 3 таблеток 5 НОК враг был повержен...
Я рад!:))
Но..
По хорошему - желательно добивать врага, ещё хотя бы дня два после вроде победы.
Это касается всех инфекций, сами знаете.
 
50 таблеток выпью и возьмо канефрон для поддержания формы... Все как у мамы... У нее так же было... После таблеток и порции мочи увеличиваются... Почки инфнкцию просто так не сдают ...до 3 месяцев нужно лечиться... Я думала у маиы памперсы и поэтому так... И часто было... Видимо мне совсем мало осталось ... Мама барахталась не долго с почками... Есть как все не могу... Остеопороз по любому меня инвалидизирует... Вчера стояла у ростометра... 158 см... Было 164... Я по длине брюк своих обратила внимание , но как всегда протормозила... Маслом иногда надо, Доктор делиться, а не доливать в огонь... У меня уже неделю паника...
 
А, то есть продолжаете!?!
Тогда все верно! Я испугался, что речь шла об остановке антибактериальной терапии!
Сорри за уточнение и недоверие!!
 
Я по вашему одобрению поеяла, что мне мало осталось... Вы настоящий друг!!!
Неверно поняли - телепатия, сорри, она не получилась :)
Я не предсказываю сроки жизни людей и животных, предоставляю это Богу.
Не моя епархия :)

А одобрение - я хотел говорить про 5-НОК, но учитывая ещё факторы в прошлом - упомянул Фосфомицин\Монурал. Для надёжности :)
Если работает нитроксолин - отлично!
Я рад.
 
Я 5 НОК нашла в аналогах монурала... Мне как то выписывали амфо монурал или альфа ...
Была между лопаток... Простите за подробности под застежкой шишечка, посмотрела в зеркало, на коже не отличалась , не красная ....месила ее пару раз.... Болит , прикоснуться нельзя...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху