Мудрость природы.

Стейк это вкусно, и индейка терпимо, но или количество больше чем надо, или еще что, типа грибов, в самом деле. В сметане, в соусе, или еще какие..
 
Симбиофлором избавиться? На кой фик была нужна такая сметана? У самих грибов полное лукошко... на кой нам было ещё???
 
Доктор! Я пойду неврологам сдаваться! Что делать? Вообще нет памяти... утюг не первый раз маслает полдня... не прилежная стала до неприличия. Ну просто ужас.кровь обогащенная кислородом, церебролизин? Парацетам? Куда кидаться?или от блока ни куда не деться????голову высушит ее же шея???
 
Добрый день!
По хорошему - сочетание сосудистого направления (макро и микроциркуляция) с ноотропным, обменным действием.
Включая возможно тот самый ..допинг в виде Мельдония :)
 
Док, я понимаю, что я ничего не могу изменить в жизни сына... он медленно и уверенно идёт ко дну? Я ничего не могу сказать, я ничего не могу спросить: не лезь. Не суйся. Это не твоя жизнь. Все от отца. Врет, выворачивается,экспромт от природы... Ты взял от жизни не то что хотел, и ещё долго будешь наслаждаться результатами. Я плохая мать? Я должна плакать и просить, чтоб поехал или пошёл на терапию... он безвольный, он ни одной не дотянет до конца. Или таки есть надежда?
 
Не так.
Вы - типа родительского дома, куда сын всегда может прийти и получить облегчение, наставление и так далее.
Надежный и любящий родительский дом.
Это - основное.
А убедить его изменяться - задача реала, он должен сам подойти к этому. Заставить - не эффективно, к сожалению.
Обратите внимание на темы...молодых форумчан и их отношения с мамами.
Непростые иногда отношения..
Что помогает маме донести до сына нечто важное, а что мешает.
Какие у Вас мысли по этому поводу, при взгляде изнутри?
 
Какие у Вас мысли по этому поводу, при взгляде изнутри?
Док, у меня изнутри пепелище. Я , если честно в мыслях его теряю. Тема объемная . У меня нет сейчас времени. Утро.
 
Док, папа его до сих пор бухает. Он так и не подошёл к этой правде жизни. Я поняла, что пипец, когда он деньги на похороны выделенные стал жулить. Это уже все. И мысли; у тебя должны быть деньги... и пропадали у меня деньги и пропадали у Иры деньги. Дома в открытом доступе сильнодействующие. Путает очень события.Разговаривать вообще не возможно. Он знает мою оценку наркомании. Я не буду к этому прикладывать никаких усилий. Я его туда не толкала. Могу конечно заплатить за это , было бы кому...
 
Не поняли, сорри.
Ваша задача - _несморя_ на всё это - сохранить любовь и доброжелательность. Увидеть под болезнью человека. И когда\если он попросит о помощи - протянуть её.
 
Не смогла сохранить любовь. Если попросит, конечно, дам. Я ничего не чувствую... И горевать не получается. Как робот.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху