Мудрость природы.

Сейчас да, как робот. При возможности - позвольте отгоревать себе...
 
Не могу... я знаю о том, что вы будете об этом знать... и поэтому не могу себе позволить... наверное если бы рядом , я бы смогла почувствовать силу и мощь, я бы смогла себе позволить быть маленькой девочкой.
 
Не могу... я знаю о том, что вы будете об этом знать... и поэтому не могу себе позволить... наверное если бы рядом , я бы смогла почувствовать силу и мощь, я бы смогла себе позволить быть маленькой девочкой.
Это да. Может помочь и расслабиться и включить искренность маленькой девочки.
Но и просто жезнь - подкидывает иногда подобные возможности. Внезапно даже, надо лишь разрешить себе.
 
Не разрешу... он будет знать, что я слабая. Позволит быть слабой, от тогда да...! Я научусь и плакать и смеяться...
 
Не разрешу... он будет знать, что я слабая. Позволит быть слабой, от тогда да...! Я научусь и плакать и смеяться...
Так нормально же, что слабая:)
Отчего это надо скрывать и доказывать?
Все люди слабоваты, если что. Каждый в своём...
 
Я полагаю, что слабым быть можно, если есть условия. Мама тяжеленная лежит, сколько сил надо? Сесть и плакать, что я слабая? Кому от этого легче? Ира много лет требовала сил и энергии на лечение..? Слабым мама таких детей Бог не даёт, а только тем, кто вытянит... Ну, Вы же сами все знаете, правда?
 
Я с этим не спорю.
Просто даже сильный имеет право проявить слабость, нуждаться в поддержке и помощи.
Мы не Гераклы :))
 
Док, у меня тут мысля такая появилась в голове. мне не дает покоя прокальцетонин. У меня он был повышен , я его случайно сделала себе , как септический маркер.мне дали листочек на обследование кровми в Казахстане. Я посмотрела, что там еще можно сделать , поставила крестики. Заплатила два километра денег и о чудо ! Прокальцитонин положительный. последний раз маму выписали с тем , что этот показатель отрицательный. Вопрос: либо мама уже была в таком состоянии , что формула крови была не достоверной. Либо существующий аутоимунный процесс у нее оказался спидом? Прокальцитонин не реагирует на вирусы в организме. Читаюжевательную очень статью. Заразить спитом могли умышленно и могли случайно. А потом в диагнозе писали об инфекции неясного фокуса. Здесь можно было диагностицировать любую инфекцию, но спид такая инфекция о которой в слух не скажешь. У меня тоже имунодифицит, но имунодифицит имунодифициту рознь. что вы думаете по этому поводу?
Сегодня пришла информация о том , что с 1 сентября и до августа следующего года я буду зарегистрирована в пенсионном фонде. Если честно, я не все понимаю, что со мной происходит , и кто этим всем движет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху