Мудрость природы.

Нет, вы перенесли тему на другой сайт ??? Почитайте. Я часто ошибаюсь в людях. Боюсь опрометчивых шагов, возможно что поздно.
 
На другой сайт я перенёс тему спин и шей.
Не более.
Поясните, пожалуйста.
 
Док, чёт я подустала с типа гипами... от дома не отойти... отошёл в очередь становиться в кафе... че делать то? С сахаром или мёдом ходить как Игорь? Голова после этой канители как чужаЯ, я не могу сказать что болит, но не приятно...
 
Длинные углеводы в желудке, короткие в кармане.
Снижает колдрия сахара, снижает высоту волн.
 
Док меня всю пучит рот по утрам ... налёт ... его хватает на первый завтрак... не могу в чувства прийти... я уже забыла чем избавлялась от этого... Аллахолчто ли попробовать? Лиф 52?
 
Док меня всю пучит рот по утрам ... налёт ... его хватает на первый завтрак... не могу в чувства прийти... я уже забыла чем избавлялась от этого... Аллахолчто ли попробовать? Лиф 52?
Перед ответом на этот вопрос - как обычно информация :)
Питание включая график питания и блюда, количество, плюс режим в течение 1-2 дней хотя бы.
Лекарства которые сейчас принимаете, тоже со временем и дозировкой.
Чтобы понять причины, и решить задачу.
 
Я на поминках у мамы съела стек жареный из индюшы казалосьбы, но видимо ключевое слово жареный , ну и думаю грибы .... чем бы их? А?
 
Печень любит быстрые углеводы...но давать их приходится очень понемножку. Потому и рулят длинные углеводы, точнее сочетание с быстрыми. Чтобы было перекрытие по концентрации глюкозы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху