Мудрость природы.

Нет , рука не немая , но не чувствует так как раньше, - так мы сейчас с ней выяснили. Док, как терять таких как Табаков? Проще умереть самому ... это ты уже на 70 процентов умер вместе с ним. Без него ты просто жалкое убожество . Он был твоим скинутом, на нем все держалось... я очень надеюсь, что он успел вдохнуть в детей то, из чего создают планеты подобные Табакову
И в детей и в учеников, имхо.

По руке - еще раз, как изменилось ощущение с утра, дайте пожалуйста динамику, для дифдиагностики.
Усилилось с утра, частично прошло и осталось лишь то что осталось, или не изменилось, или это вообще не с утра...?
 
И в детей и в учеников, имхо.

По руке - еще раз, как изменилось ощущение с утра, дайте пожалуйста динамику, для дифдиагностики.
Усилилось с утра, частично прошло и осталось лишь то что осталось, или не изменилось, или это вообще не с утра...?
Со слов мамы такой как обычно чувствительности нет давно (???). сильно болят пальцы, тело руки не так . Я сегодня помогала ей встать за отекшую руку... даже не скривилась... у нее был насыщенный день, она не спала до обеда и после обеда гуляла и я на время отлучалась , вернулась она не спала. Так , что устала, Алла. Про себя молчу в тряпочку!
 
Со слов мамы такой как обычно чувствительности нет давно (???). сильно болят пальцы, тело руки не так . Я сегодня помогала ей встать за отекшую руку... даже не скривилась... у нее был насыщенный день, она не спала до обеда и после обеда гуляла и я на время отлучалась , вернулась она не спала. Так , что устала, Алла. Про себя молчу в тряпочку!
ОК, Спасибо!
Вот теперь - понятнее.
То есть речь идет о дифдиагностике между непосредственно опухолью производимым сдавлением нервного ствола - и по сути обычным, хоть и неприятным воздействием на организм нарушений обмена веществ и неправильного образа жизни.
Кстати.
Второе, если что - воздействует и на нас с Вами, и на всех форумчан, на всех людей, вышедших из периода юности.
То есть смотрим, учимся и учитываем _для себя_.

Дозировки видимо вчерашние плюс-минус сохраняем, а вот ЛФК увеличиваем.
 
По жидкости, мой эксперимент.
Повторюсь, это не прямое сравнение!
Но я начал пить около 17 час вчера. Моча - около 22 часов.
То есть - это не труба, куда подается вода, а выходит моча.
Это губка, которая после нехватки сначала впитывает воду, и лишь затем начинает выдавать мочу.
 
Сама мать выглядит намного лучше и активнее. От первых 6 таблеток сошла большая часть воды. Не знаю давать еще или остановиться?Боюсь ... Кожа повисла на ногах и на попе... Спину натирали вчера вальтареном , после купания... Рука больная хорошо дрдеет , после отхода жидкости.
 
По внуку: Доктор показал при рождении узи , все углы при измерении в пределах нормы. Если это так, то ножки должны разводится на 180 Гр? Доктор утверждает, что не у всех детей ножки так разводятся. Такие анатомические особенности называются патологией.
 
По внуку: Доктор показал при рождении узи , все углы при измерении в пределах нормы. Если это так, то ножки должны разводится на 180 Гр? Доктор утверждает, что не у всех детей ножки так разводятся. Такие анатомические особенности называются патологией.
А на сколько, конкретно, разводятся?
И возраст?
Я точно не помню, в каком возрасте это норма, до какого возраста, и когда становится допустимым постепенное не-разведение, уменьшение угла.
В любом случае есть эффективная профилактика и лечение. ЛФК и ношение, сон временами с разведенными бедрами.
 
Сама мать выглядит намного лучше и активнее. От первых 6 таблеток сошла большая часть воды. Не знаю давать еще или остановиться?Боюсь ... Кожа повисла на ногах и на попе... Спину натирали вчера вальтареном , после купания... Рука больная хорошо дрдеет , после отхода жидкости.
Что изменилось в образе жизни и питании, опишите, пожалуйста
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху