Мудрость природы.

Что сделает невролог, если все сдавлено опухолью? Цифры не стоят в анализах , анализы выставила ещё вчера в своём альбоме. Там же и вчерашние фотки. Гляньте ...

Если можно - дайте пожалуйста цифры. Сорри, я последние ...два примерно месяца не смотрю альбомы, ничьи. И весь март точно будет такой.
 
А невролог посмотрит конкретику. "Отлежала" это одно, и совсем другое - сдавление опухолью.
 
Появились боли по всей лопатке..., попробовала массаж вибромассажером... болит , и не особо хочет, натерла каким то МООРом... вонючий...
Полиативная помощь в больнице подразумевает серьезные наркотики , которые не дают на руки ?
Все то , что происходит временно или уже навсегда и Мурзик был прав она умирает?
 
Последнее редактирование:
Боли у нее, верно?
Онемение в той же руке? Оно стало проходить, прошло?
Массаж - повыше и ближе к позвоночнику, мышцы а не лопатку-кость.
 
Боли у нее, верно?
Онемение в той же руке? Оно стало проходить, прошло?
Массаж - повыше и ближе к позвоночнику, мышцы а не лопатку-кость.
да , на той же руке. Как долго я могу ее тянуть на тилидине и каплях? Добавила утром ещё т капель ... и ушла к врачу просить чего серьезней...
 
С 9 вечера и до 9 утра долго ... теряется обезболивание . Мне самой перестроиться с двух раз на три , трудно. Анализы как у космонавта и уходит...
 
Если можно я уточню, онемение прошло, проходит, усиливается,...?
 
По моему эксперименту, жидкость.
Выпил два стакана воды и тарелку супа большую с 16.40. Мочи нет, с утра.
Наблюдаю дальше.
 
Нет , рука не немая , но не чувствует так как раньше, - так мы сейчас с ней выяснили. Док, как терять таких как Табаков? Проще умереть самому ... это ты уже на 70 процентов умер вместе с ним. Без него ты просто жалкое убожество . Он был твоим скинутом, на нем все держалось... я очень надеюсь, что он успел вдохнуть в детей то, из чего создают планеты подобные Табакову
 
По моему эксперименту, жидкость.
Выпил два стакана воды и тарелку супа большую с 16.40. Мочи нет, с утра.
Наблюдаю дальше.
Дала утром 5 табл , сейчас надо добавить ещё столько и остатки вечером . Получила своё обезболивание и я добавила ещё и капли...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху