Мудрость природы.

У меня сегодня контроль нескольких дней эксперимента. То есть прием жидкости в обычное время, и диурез тоже обычный, в норме.
Что говорит об исправности почек.
Имхо.
Вы же просто делайте выводы, пожалуйста.
 
По мочегонным - как обычно, как всегда - я прошу сообщпюать подробную информацию.
В частности - прошлый день и сегодняшний, водные дневники.
То есть - количество и время приема и выхода жидкости, у мамы.
 
Док, у меня печалька... Мама в коляске тяжеленькая... Я себе чего то сорвала. Болею.Нога ослабла слабая и брюшная стенка болит , где то до пупка. Не искры с глаз но... моча подтекать может с мочеточника... И стул стал похож на запор... Какие то все симтомы вернулись давно забытые.

Из детства... Отец меня возил в область к глазному( слепла я , как мы сегодня знаем не просто так) На перекус купил мне горстку заологического печенья, пили воду из колонки - холодную. Сегодня ела печеньку такую же и запила просто водичкой... Как тогда... На следующтй год 17 марта будет 50 лет, как его нет. Сегодня - 16, наверное и мысли об этом?

Док, я смогу сама принимать решения и назначать таблетки и столько сколько сама посчитаю неоюходимым, я же понимаю, что я не сама.
 
Таблетки - можете, Вы это и делаете. Я лишь напоминаю о границах и требованиях к реала, что почкам например - нужна жидкость для работы. А для физнагрузки - навык правильных движений. С прямой спиной! Когда нагрузка идет не на диски, а на кость, за счет ног.
 
Мысли о таких ..датах и событиях - у большей части людей всплывают. Даже когда отношения были не очень и человека старательно вытесняли иного лет из головы..
Возможно это помогает людям быть человечными, помнить о значимых вещах, сохранять цельность и самость?
 
Пульс?
Если просто снижение давления - это одно, тут Вы знаете.
Если ещё и сильная тахикардия, и не хватает воздуха - то Скорую, для уточнения причин и временного поддержания (типа гликозидов, например...).
 
Пульс был 90 , потом стал 128, я дала две таблетки рибоксина, она дигоксин переносит плохо , или все таки стоит его давать? у сеня осталось еще пачка и пару блистеров. начну давать. Тилидины снижают давление? Если дать капли и таблетку вместе... Я знаю, что да, но мугу ошдрься. Не спрашивайте, откуда знаю...
 
Пульс был 90 , потом стал 128, я дала две таблетки рибоксина, она дигоксин переносит плохо , или все таки стоит его давать? у сеня осталось еще пачка и пару блистеров. начну давать. Тилидины снижают давление? Если дать капли и таблетку вместе... Я знаю, что да, но мугу ошдрься. Не спрашивайте, откуда знаю...
Рибоксин и дигоксин не взаимозаменяемые, сорри.
Первое теоретически может покормить сердце. При курсовом применении.
Второе да, подходящее.
Но подбирается с кардиологом и помогает сердцу работать качественно.
Тоже курсовое!

Рибоксин как витамин, можно пропить, я не против. А вот дигоксин - подбор необходим, передозировка опасна.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху