Мудрость природы.

А на сколько, конкретно, разводятся?
И возраст?
Я точно не помню, в каком возрасте это норма, до какого возраста, и когда становится допустимым постепенное не-разведение, уменьшение угла.
В любом случае есть эффективная профилактика и лечение. ЛФК и ношение, сон временами с разведенными бедрами.
Посмотрю скажу, возраст 1 и 3, не разводились накогда, я например с рождения не могла его посадить себе на таз сбоку, носят мамы иногда так детей... не могла , не разводились ножки. Мама ничего нек хочет делать : врач сказал , же все хорошо.
Док, что это? Меня перло так, что я не могдла себя сдерживать... , пока не добьюсь для себя прояснения ситуации.Этим все по боку. о мне еще пришло и понимание того, что не приложишь сейчас силы , которые от тебя требует жизнь , Вселенная , Бог, Природа.... придется заплатить втройне.
 
Про Табакова: вот я просто рада, что я знаю его как человека со стороны, он мне никто. А если он муж? Даже похожего не найти. Планка... Я понмню его гримассу , в передаче у Малахова , кода задали вопрос: Вы уже не молоды , а жена еще ничего себе , не боитесь конкурентов?
 
Посмотрю скажу, возраст 1 и 3, не разводились накогда, я например с рождения не могла его посадить себе на таз сбоку, носят мамы иногда так детей... не могла , не разводились ножки. Мама ничего нек хочет делать : врач сказал , же все хорошо.
Док, что это? Меня перло так, что я не могдла себя сдерживать... , пока не добьюсь для себя прояснения ситуации.Этим все по боку. о мне еще пришло и понимание того, что не приложишь сейчас силы , которые от тебя требует жизнь , Вселенная , Бог, Природа.... придется заплатить втройне.
Вот так и носить, грубо говоря.
Для профилактики.
Нам ведь нужен не градус, а здоровье, функционал суставов.
На практике он обеспечивается, но при ежедневной регулярной ЛФК и таком ношении.
Серьезно.
Это не мое, но я немного связан был одно время с этим вопросом.

Поправил ,сорри - ЛФК, а не "ДВЕ"!
 
Последнее редактирование:
На практике он обеспечивается, но при ежедневной регулярной ДВЕ и таком ношении.

А понятней можно?
ЛФК - для ножек делать ежедневно, и видимо чуть более усиленно, чем рекомендуют обычно специалисты ЛФК.
Числа упражнений и минут я сейчас не помню точно, сорри - потому и не говорю цифры.
Ой, перечитал и увидел сейчас, понял - ЛФК , а не "ДВЕ". Телефон баловался :)
 
По жидкости.
Сегодня эксперимент продолжился.
В 8 утра завтрак и туалет, затем без воды и еды до 16 примерно часов. Чуть меньше, чем вчера.
Пил примерно столько же воды и супа. Первая порция мочи в 18.30 примерно, явно раньше, чем вчера.
То есть - накопление дефицита жидкости в организме - производит вот такой эффект, отсроченной работы почек.
.
 
По жидкости.
Сегодня эксперимент продолжился.
В 8 утра завтрак и туалет, затем без воды и еды до 16 примерно часов. Чуть меньше, чем вчера.
Пил примерно столько же воды и супа. Первая порция мочи в 18.30 примерно, явно раньше, чем вчера.
То есть - накопление дефицита жидкости в организме - производит вот такой эффект, отсроченной работы почек.
.
не понятно ничего...
 
Я жду Ваш самоотчет и ничего не дожидаюсь. Я по прежнему не знаю сколько таблеток нужно дать маме. Первые 6 дала в 6 часов утра. Что дальше?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху