Мудрость природы.

 
Таки нет :) Сейчас есть обида на меня, а не перебранка.
 
:)
И это тоже. Но не главное - если прочитать все форумы в данной ветке.
 
Простите меня... я все же не права в своих умозаключениях...
видимо недостаточно осведомлена в происходящем и познании мира...иногда необходимо остановиться, чтобы идти дальше... :)
 
Полностью с Вами согласен! Мы все идём "ступеньками", согласно рельефу местности вокруг. И всегда это - самый быстрый и короткий путь :)
Не обижайтесь, пожалуйста, за кажущееся невнимание к Вам. Это не так, как кажется :)
 
Цитата:
Мы все идём "ступеньками", согласно рельефу местности вокруг.
проблема то в том , что мы идем СВОИМ рельефом... А у Бога на нас свои планы...
Живешь надрываясь чужую жизнь и тебе еще во всем помогают...
Цитата:
И всегда это - самый быстрый и короткий путь :)
Еали бы была возможность прочесть ЕГО планы было бы короче намного...
Хотя я вижу свое... уже,, но видимо еще не время этим заняться..
Физически я уже все... А морально и интеллектуально смогу....
Цитата:
Не обижайтесь, пожалуйста, за кажущееся невнимание к Вам.
я не обижаюсь я знаю, что вы меня не оставите на полпути.Иначе нет смысла .
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Почти моими словами говорит... близкий как родной брат... еще и военнный...
Прихожу в выводу, что люди живущие по законам природы - как клоны , одинаковые... своей дущевной состтавляющей...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху