Мудрость природы.

Sonder Liebe (12.04.2013, 15:47) писал:
Почти моими словами говорит... близкий как родной брат... еще и военнный...
Прихожу в выводу, что люди живущие по законам природы - как клоны , одинаковые... своей дущевной состтавляющей...
Интересный дядька :) Спасибо, сейчас дослушиваю его рассказ.
Доклад полковнику ст.лейтенанта о принятии Бога :)

Как это было - понимаю в том числе "механизм", согласен - его призвание.
Хороший выход из депрессии, замечательный!
 
Sonder Liebe (12.04.2013, 15:39) писал:
проблема то в том , что мы идем СВОИМ рельефом... А у Бога на нас свои планы...
Живешь надрываясь чужую жизнь и тебе еще во всем помогают...
Разве это - проблема?
Даже чужая дорога приводит на свою.

Цитата:
Цитата:
И всегда это - самый быстрый и короткий путь :)
Еали бы была возможность прочесть ЕГО планы было бы короче намного...
А не важно - короче, нет... Главное - достижение Цели.

Цитата:
Хотя я вижу свое... уже,, но видимо еще не время этим заняться..
Физически я уже все... А морально и интеллектуально смогу....
Зарекаться не будем, ладно?
Лучше так "даже если всё - я могу это и это!"

Цитата:
Цитата:
Не обижайтесь, пожалуйста, за кажущееся невнимание к Вам.
я не обижаюсь я знаю, что вы меня не оставите на полпути.Иначе нет смысла .
Спасибо.
Согласен. Полностью.
 
Я даже знаю почему я так дого не могу перевалить на сторону жизни. Это быд мой конец. Именно в этом месте.
вселенная не успела для меня написать новый сценарий.
Подождем.
 
Бывает что нужна пауза перед новой ступенькой. Верно.
 
Значит сил запасаете :)
 
Рассказ про бабушку-медвежатницу :)

Цитата:
Обязательный пункт программы — знакомство с хантыйской бабушкой Варварой, которая в одиночку ходила на медведей. Завалила троих, что даже у хантов-мужчин считается очень серьезным достижением. Туристы расспрашивают бабушку о тяжелой жизни на стойбище. Чем дальше, тем ее ответы короче.

- А давно вы тут живете?
- Я прошлый год сюда приехала, одна уже жила. Где жила, никому не мешала, людей не видела. Сама юрту строила, лабазы строила... Вот видите — сети, ловила. Щука, язь лежат. Вот фотографии мои, — бабушка вытаскивает из-под вороха вещей потрепанный фотоальбом с нарядными лилиями на обложке. — Вот я какая...
- Это вы с медведем! А вы еще и рыбачка! А ружье какое! Стрелять не разучились?
- Ружье боёк вылетел. Хочу новое ружье купить. Документы есть. Белковать пойду...
- А далеко надо идти, чтобы зверя добыть?
- Можно ближе, можно дальше...
- И ничего не боитесь?!
- А чего бояться...

Туристы многозначительно кивают и уходят гулять по стойбищу. Бабушка что-то бурчит под нос, подбрасывает дров в печку и продолжает не спеша, будто себе самой, рассказывать:

- Сейчас время есть. Летом шкурку выделываешь, пока ягода не поспевает. Семью одеваешь-обуваешь, зашивать все надо. Мужик нарты делает, мало-мало охотится... Потом ягода поспеет — времени не будет. Все успеть надо. Всегда дела есть. Сейчас вы приехали — вот дела. Люба говорит, фотографироваться надо. Сейчас оденусь, пойду фотографироваться...
Варвара Егоровна медленно, по-стариковски, снимает потрепанную телогрейку, надевает расшитую бисером дубленку-малицу и выходит на мороз.
<div align="center">
</div>
Рассказ не мой, но бабушка хорошая...и Мурзик тоже у неё знатный :)
 
Смесь с мишкой, похоже, у неё на ручках :)
 
Док... Тот неописуемый кайф, что я испытываю у себя на родине - это есть проявление любви Бога? Ощущение нпа физическом уровне? Помогите понять.А то я тут дворника ушатала этой любовью... Он верующий давно, занимается благотворительностью, построил церковь в городе... а ничего подобного никогда не испытывал... На вопрос чувствуешь ли ты любовь Бога ответить не смог. Был вопросом поставлен в тупик... Думал...Во время очередной дисскуссии приводил примеры проявления любви , а не ее ощущений... Психология от сатаны... ...А мы все хорошее собираеим по крупицам, там где можем и как можем...

Про те ощущения на родине я думаю так... Человек прибывая на новое место начинает в себе подавлять любовь к родине... Тянет то в родные края всех... Наверное... Человек долго убеждает себя , что там или тут лучше потому то и потому то , причины не столь важны, важно , что смогли схоронить хорошее чувство... Или?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху