Мудрость природы.

Пластырь ждем до прихода врача, а пока комбинируете с успокоивающим, но вовремя, вечером, а не ночью, чтобы не смещался сон.
Комбинация с тилидином и мелоксикамом - должна помогать, надеюсь.
А инъекции - это Мурзик говорит, правильно, как врач.
 
Док, боли в плече в состоянии покоя нет.Шевелить например на бок лечь на тот где не болит все равно нельзя... Так стало только сегодня...
Мне бы было легче , если бы я знала хоть приблизительно когда закончится курс . Может и пластырь не надо?
 
Док, боли в плече в состоянии покоя нет.Шевелить например на бок лечь на тот где не болит все равно нельзя... Так стало только сегодня...
Мне бы было легче , если бы я знала хоть приблизительно когда закончится курс . Может и пластырь не надо?
Так это зависит от того, что Вы делаете, и она в смысле.
Неврологические проявления - могут утихнуть сами, просто в покое - но они остаются, и ждут нового повода для нового обострения.
Повторюсь, плечо - требует работы и с дней и с плечевым поясом и с надлопаточной, межлопаточной областью.
Ежедневной, местами довольно болезненной. То, что я прошу делать для Вас - то же примерно идет и маме. На сайте есть методика, техника, и теория этого. Соединительнотканый массаж.
Ну и ЛФК, повторюсь, не менее 5-6 раз в день, хоть по 3-5-10 минут.
Начиная с малого, и подходя к достаточно большой для нее или Вас амплитуде движений.
 
А пластырь - повторюсь, он для того, чтобы обеспечить парентеральное, неиньекционное обезболивание. Для будущего , как минимум. Лучше иметь в холодильнике это, и не пользоваться, чем наоборот..
 
Движения - в руке, помните мы говорили - сжать кулак, разжать. "Велосипед", хоть ногами пошевелить..
И пассивная гимнастика, то есть массаж - области эти, и плюс ворочать с боку на бок, даже несмотря на боли при этом, несколько раз в день - иначе и правда будет вода в лёгких..

То, что не даёт - это осложняет дело, делает его..не перфектным.
Вы же - делаете то ,что доступно ,что сможете.
В этом примерно направлении ,что я обозначаю.
 
Док, уже видимо кранты... пьет мало мама , не ест вообще , ну и ноги уже не держут, не смогла даже чуть чуть постоять... перестилать тяжело... и с боку на бок ... в области опухоли резкие боли...
 
Стоит , пусть и с трудом - это очень хорошо. Относительно понятно чего.
Контакт, объяснение ей, что для чего делаете, поддержание ее активности - сейчас очень важны.
Питье - тоже...
 
Я не страдаю. Я - живу.
Сорри - иной взгляд на происходящее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху