Мудрость природы.

Секрет профессионализма психолога в том , чтобы донести так, как Вам надо.
Вполне возможно.
Первое - я не психолог :)
Второе - я доношу там, где слушают.
Жидкость нужна организму, как и движение.
А подозрение на сердечную недостаточность означает кардиолога. Даже для кардиолога.
Серьезный синдром, серьезные препараты. Или - коррекция представлений о состоянии.
Например - что данная жалоба может не означать воду в легких.
Тогда и лечение - иное.
 
Какая данная жалоба? Подкашливанте? Кардиолога ждать полтора два месяца.
Есть очень хорошо, проницает под себя тоже хорошо, я хоть тяжело , но проникаюсь. Без еды и воды бредит, но сидеть не хочет, не говоря уже про движения. Кто будет слушать про подкашливания под вечер у онкологических больных?
 
Док, дигоксин у меня 0,07
Дала половинку... Читаю в инструкции наоборот дают первый день три раза в день для стабилизации состояния три раза в день. Из больницы она пришла с назначением половины таблетки. В сотоянии покоя лежа пульс 87, сидя был 114, давление нормальное с утра получено 6 таблеток, жидкость отходит активно.
 
Сидя сразу 114 после присаживания, или спустя время?
Меряем спустя время, для контроля.

По дозировке..
0.07 это возможно не совсем дозировка?
У нас 0.25мг вроде.
Сейчас посмотрел в Гугле, да, детского не видно.
Вот цитата.

Хроническая сердечная недостаточность (ХСН):

У пациентов с ХСН дигоксин должен применяться в малых дозах: до 250 мкг/сут (для пациентов с массой тела более 85 кг до 375 мкг/сут). У пожилых пациентов суточная доза должна быть снижена до 62.5-125 мкг (1/4-1/2 таблетки).
То есть - полтаблетки в сутки, по идее. Начинать можно с четверти.
Масса тела у нее вроде выше средней?
Уточните, пожалуйста.
 
сидя , сразу после присаживания 114
Хорошо буду мерять после устаканивания.

По дозировке..
0.07 это возможно не совсем дозировка? ---------------- на бутылочке стоит там , где должна стоять дозировка...
что это не знаю, вам поставила глянуть... может вы разберетесь...
 
на бутылочке написано , что одна таблетка содержить 0,07 мг дигоксина. , я с них должна была начинать, им 100 лет ...
 
Хорошо.
Тогда до двух этих детских таблеток дня за 4 планируем, под контролем пульса!
 
Пульс 95, давление 160 на 112, колбасит, что ли,? В 6 утра даю анальгетики, и 15 они прям заканчивают свое действие?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху