Мудрость природы.

Пульс 90? Одышка, нехватка воздуха - уменьшились?
Тогда всё правильно делаете.
Но в идеале при мыслях о сердечной недостаточности - всё же речь идёт о гликозидах.
И кардиологе, сорри.
 
Док, мы две недели лежали в кардиологии. Я могу попробовать еще раз начать давать по полтаблетки... , но в больнице начинали... плохо было...
В Германии рибоксин есть?
 
Док, мы две недели лежали в кардиологии. Я могу попробовать еще раз начать давать по полтаблетки... , но в больнице начинали... плохо было...
В Германии рибоксин есть?
Что именно плохо - опишите, пожалуйста.
Если ранее не было _недостаточности_ той степени, которая нуждается в гликозидах - это одно. Сейчас, возможно - другое.
Они для сердца - как антибиотик при микробном процессе.

По рибоксину - не знаю наличие аналогов в Германии, сорри. АТФ и разные кокарбоксилазы - должны быть, по идее...
 
Спасибо , Док, за все...
50 мг торасемида, маловато , что ли...? Умеренно сходит вода... при умереном приеме жидкости... вроде и откеков нет, может организм себе хапает..??? Кхекает в холостую, вода в сердечном мешке???... Дала на ночь 30 еще...
Я не могу описать как плохо при гликозидах, потому , что не помню.Организм работал как часы в каком то режиме, и не хочет видимо принять к себе дигоксин... и начинаются всякие непонятки... , которые нужно просто пережить...

мне не хорошо... болит весь низ опять, нужно обезболивание... Грибы меня полностью доедают...
Мне вчера было сверно и страшно... от того , что , когда мне скверно , никто нам не поможет... Мать больная и я завалюсь, что будем делать...
Родственники , даже не ведут об этом речь... О том , что я как то устала, и что какой то отдых, какая то пауза нужна.... у них проблемы в политике и проблемы с беженцами... А то , что происходи, это .. все не с ними и не о неих... Если б не здесь с Вами , я не знаю с кем можно еще было бы говорить об этом?.... важно , ведь, быть понятой...
 
Спасибо , Док, за все...
50 мг торасемида, маловато , что ли...? Умеренно сходит вода... при умереном приеме жидкости... вроде и откеков нет, может организм себе хапает..??? Кхекает в холостую, вода в сердечном мешке???... Дала на ночь 30 еще...
Я не могу описать как плохо при гликозидах, потому , что не помню.Организм работал как часы в каком то режиме, и не хочет видимо принять к себе дигоксин... и начинаются всякие непонятки... , которые нужно просто пережить...

мне не хорошо... болит весь низ опять, нужно обезболивание... Грибы меня полностью доедают...
Мне вчера было сверно и страшно... от того , что , когда мне скверно , никто нам не поможет... Мать больная и я завалюсь, что будем делать...
Родственники , даже не ведут об этом речь... О том , что я как то устала, и что какой то отдых, какая то пауза нужна.... у них проблемы в политике и проблемы с беженцами... А то , что происходи, это .. все не с ними и не о неих... Если б не здесь с Вами , я не знаю с кем можно еще было бы говорить об этом?.... важно , ведь, быть понятой...
По душевному - я Вас понимаю , сочувствую и поддерживаю.
А по телесному - я во многом не согласен :)
Грибы это не боль, как основное проявление, это прежде всего удрдшение при ослаблении иммунитета, нарушениях обмена веществ и питания (сладкое), и от антибиотиков.
Боль ближе к неврологии Ваша, по Вашим прежним описаниям.
То есть Ваши методы помогут. На время.
А мой подход - лечить причину, сорри.
С гликозидами - тоже не совсем так.
Их дают, начинают давать в очень сложном случае. Организм при этом точно не как часы работает.
Это очень особый, точный инструмент кардиолога.
С водой аналогично. Ваш подход допустим, если без фанатизма :)
Но нежелателен при ..сверхценности идеи "почки отказывают!".

Примерно так :)
 
Ваша поддержка показалась мне дежурной и пришло понимание, что все делается для того, чтоб не было желания писать , или обращаться... намекаете на то, что скоро придётся дышать самой, без искусственной вентиляции легких....
 
Ваша поддержка показалась мне дежурной и пришло понимание, что все делается для того, чтоб не было желания писать , или обращаться... намекаете на то, что скоро придётся дышать самой, без искусственной вентиляции легких....
Вновь неверно поняли.
Я обозначил важные расхождения в медицинской части.
Я могу в этом ошдрься, разумеется. Но вроде правильно понимаю и гликозиды и прочее.
Это имеет значение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху