Мудрость природы.

Семь лет ребёнку - внутренних убеждений нет, в том что он нуждается в лечении и коррекции. Когда они создадутся , будет поздно. Во всяком случае ортодентин начинается у таких детей с позавчерашнего дня.дети чувствуют , что родители не хотят им ничего давать.чувствуют,. Это страшнее всех вместе взятых лечений. Предательство родителей. Девочка очень взрослая , выражает себя как ребёнок.
 
Почему у меня нет сил? Что делать? Мне очень тяжело жить с ощущением беспросветного бессилия? Это и есть частичный блок мозга?
 
Почему у меня нет сил? Что делать? Мне очень тяжело жить с ощущением беспросветного бессилия? Это и есть частичный блок мозга?
Нет, тут надо разбираться.
Сначала - описание Ваших ощущений, включая возможные суточные или сезонные колдрия, пожалуйста!
 
Это не сутки .... это давно , подсос... глаза болят , песок и туман.. плохо вижу... сезон может быть, раньше не ощущала отсутствие солнца. Я расправлю крылья с весной, а мать перестанет лежать.
 
Меня потянуло на отшельничество. Я бы смогла жить одна в глуши и выживать ..,. Потому что жить я не умею. Что мне даст Бали или курорт в Клайпеде. Люди что то в этом находят. Для меня отдых чашка чая с тем кто понимает и разделяет мои принципы, у печки . Все . Мы много уже об этом говорили ... есть люди , которые ощущают дискомфорт , если он идёт до кровати , а не ползёт устав от работы. Может меня это будоражит?
 
Меня потянуло на отшельничество. Я бы смогла жить одна в глуши и выживать ..,. Потому что жить я не умею. Что мне даст Бали или курорт в Клайпеде. Люди что то в этом находят. Для меня отдых чашка чая с тем кто понимает и разделяет мои принципы, у печки . Все . Мы много уже об этом говорили ... есть люди , которые ощущают дискомфорт , если он идёт до кровати , а не ползёт устав от работы. Может меня это будоражит?

Возможно речь идет о привычке жить в борьбе, с выживанием - где Вы традиционно сильны и успешны?
И неумение наслаждаться тем, что привычно большинству..
Но вроде есть умение насладиться вместе у печки, уютной жизнью вдали от толпы. И это здорово, как основа или вариант.
 
Аси и скрипки все по старинке или все по новому? Вроде как да, но мне нужна уверенность, чтоб идти дальше...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху