Мудрость природы.

Фонендоскоп найти можно, это недорого вроде. А зато сразу будет ответ, или это нечто простудное или скажем раздражение в горде по пазным причинам. Или и правда вода, которую надо гнать, и лекарствами и ЛФК, срочно.
 
Никто не сопровождал. Я ушла с больницы и хожу только за таблетками.
Не вы ушли а мать забрали. Особо у нее не спрашивая как понимаю. Вернитесь и просите полиативной помощи. Она умирает и нужно дать ей нормально умереть.
 
Фонендоскоп найти можно, это недорого вроде. А зато сразу будет ответ, или это нечто простудное или скажем раздражение в горде по пазным причинам. Или и правда вода, которую надо гнать, и лекарствами и ЛФК, срочно.
док. а почему не дать человеку умереть? Онкологичному. Дальше ведь серьезные боли. У меня дед просил превысить дозу. - ни у кого смелости не хватило.
 
Фонендоскоп найти можно, это недорого вроде. А зато сразу будет ответ, или это нечто простудное или скажем раздражение в горде по пазным причинам. Или и правда вода, которую надо гнать, и лекарствами и ЛФК, срочно.
Глос простуженый , и нос капала пару дней назад. Но кхекала из за воды. Ночью вода сошла , памперс был тяжелым . в итоге вчера было 14 таблеток торасемида. Утром для начала дала шесть, но дышит тяжеловато.
 
Не вы ушли а мать забрали. Особо у нее не спрашивая как понимаю. Вернитесь и просите полиативной помощи. Она умирает и нужно дать ей нормально умереть.
В отделении будет та же медсестра и тот же тилидин. Болей сейчас нет. сознание путает, думаю опять сепсис ...
 
док. а почему не дать человеку умереть? Онкологичному. Дальше ведь серьезные боли. У меня дед просил превысить дозу. - ни у кого смелости не хватило.
Вопрос о воде в легких.
Подозрение такое.
Пока мы не знаем - хочется дать мочегонных и воду согнать.
А когда узнаем - возможно и не нужны мочегонные окажутся.
Я - об этом. Убрать лишнюю тревогу и телодвижения.
 
Док, мама дремлет много, может три раза в день ей тилидин много? Она вообще перестала жаловаться на боли. Загоняет слегонца. На тилидин или на весну или на то и другое вместе???
 
Док, мама дремлет много, может три раза в день ей тилидин много? Она вообще перестала жаловаться на боли. Загоняет слегонца. На тилидин или на весну или на то и другое вместе???
Дозировкой играем, да, и в том числе комбинация с Мелоксикамом работает лучше, чем в одиночестве.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху