Мудрость природы.

Это уже переходит все границы... как я должна отдыхать? Зачем все это? Пожалуйста ! ... избавьте меня? Я здоровый , с устойчивой психикой человек... пожалуйста .... как просить? Что для этого сделать? Чтобы не слышать стоны матери во сне и наяву, мне уйти из жизни? У меня другого выбора нет...
 
НПВС - нестероидные противовоспалительные.
ОК, подумаю.
Сочетание нестероидных с опиатами - дает синергизм. В идеале еще и с транквилизатором.
Мелоксикам найдете?
Или аналогичное.
 
Дозировку Миртазапина уточните пожалуйста, сколько принимает.
И дозировку тилидина, сколько раз в день.
 
Дозировку Миртазапина уточните пожалуйста, сколько принимает.
И дозировку тилидина, сколько раз в день.
15 mg миртазапина, тилидин по необходимости. Все, я видимо выгорела . У меня на неё просыпается агрессия , я не чувствую своей силы ... это может быть для неё опасным и стонет она и днём и ночьюА я не знаю как в этом жить. Есть что то не здоровое от вас извне. Не знаешь, что дать , когда, сколько, почему. Нормально человек способен жить когда все понятно и объяснимо.Или это такие извращённые методы получения эмоций?
 
Если утром и в обед давать мочегонное-давление. Утром было 158/100.
Обычно мочегонные давление снижают..
Это на фоне болей, может и от них поднимается?

15 mg миртазапина, тилидин по необходимости.
Это понял, спасибо.
Что с противовоспалительным?
Что есть, что можно добыть сегодня-завтра?
Мелоксикам, повторюсь, как вариант, или типа него.
 
На ночь давала мочегонные, утром не болела голова, сегодня болела... п померила и было , то что было. Метронидазол есть, мелоксикам был где то, себе брала и б ь срок годности истёк... даже если искать... она пока в лежку , все ... выздоравливает поднимается , а ухаживать надо как за лежачей. НЕ МО-ГУ! Целый день скандал и противостояние. Грудь опять малиновая.
 
Ок, примерно понял, спасибо.
Давайте завтра часов в 9, лучше после еды - мелоксикам маленькую или половинку большой, то есть 7.5мг. И к ней половинку Миртазапина, одновременно. Остальное так же.
И наблюдаем.
Дозировку подбираем.
 
я б сама ввалила миртизапина, чтоб глаза вылезли.
Она без всего может жить, если :
Я таскаю ее в магазин
Просто катаю
Повезу поесть
Занимаюсь ею
Занимаюсь ею
Занимаюсь ею.
Дуреет. Давно не была на улице, у меня нестабильность. Я не могу физически столько , сколько она хочет.Не могу. Суп в половине седьмого. Не могу.

Если не будет четких схем на мочегонные... Док, я не играю.
Мелоксикам дам, если найду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху