Мудрость природы.

Sonder Liebe (12.02.2014, 01:30) писал:
Цитата:
Не видишь смысла и ни хочишь? Ни паступай. В конце концов всегда можно поступить "патом"
Мур, весь смысл , что поступать нужно здесь и сейчас . Патом будет поздно или вообще потом не будет смысла.
Понимания нужны сейчас того , что с тобой происходит. Это твоя жизнь и живешь ты ее сейчас. Сценарий переписать предложишь Богу?
Смари, он как перепишет мало не покажется...

Я лишена возможности вести дискуссию в той теме .простите.
Если желаете - могу открыть доступ.
Речь у Мура (имхо) шла о другом, в самом деле..
Он о _разрешении_ ребёнку поступать по-своему, идти своим путём.
Вот шла девочка-припевочка, шла, старалась. .но задумалась - "а куда я иду, зачем, в чём смысл?"
Но идти пока продолжает, потому что привычно, и куда ещё можно идти - не придумала...и что вообще можно идти куда-то иначе - тоже. Но уже задумалась :)
А Мур и предлагает.. (ну и я тоже ) а погоди, появится пауза после экзаменов - не спеши прыгать на новый этап. оглядись и попробуй. Иные пути точно есть... МОжет быть выбранный - оптимален и идеален :) А может и нет. Не важно. Просто он - не твой. Пока не твой. МОжет быть ты к нему вернёшься.. Но уже сама и сознательно .И тогда ты и на нём будешь счастлива..
А может и другой выберешь..свой и лучший, и пойдёшь по своему пути с охотой и радостью...и счастливая :)

Примерно так :)
 
Знаете  я часто интерпритирую по своему преступления и наказания...? в моих интерпритациях есть рациональное зерно судя пр темам? :)
 
Добрый день!
Есть рациональное зерно, или есть возможность глянуть со стороны и увидеть ...вуальки и прочее :) 
Главное, что есть искренность. Тогда даже вуали терпимы и\или преодолимы.
 
Доктор !
Поет внутри все. Есть силы тягать , мыть . скрести... убирать .... топить печь (жгу памперсы) и люблю очень когда топится печь..
Док,я прихожу к выводу , что мне нужно жить здесь...
Я зачахну там...
Как Вы думаете?
 
Последнее редактирование:
У меня тоже бывают такие порывы :)
От цивилизации нужен свет с инетом, и вода с газом. А остальное - получаешь сам..
Но это годится при наличии источника снабжения :)
Медику и проще и сложнее.
Это про тут.
А про там..не зачахнете, с возможностью приездов в свой уголок.
Имхо :)
 
Медику понятно... хотя думаю разницы большой нет... хотя чертивознает...:))) .
Когда есть свет , без газа можно обойтись... когда есть то , что светит внутри ... интернет теряет сильно свою привлекательность...

Видимо медики не могут мне дать ( в силу тех или иных обстоятельств ) столько того, чтоб я поднималась по утрам ... а не воскресала...
 
Последнее редактирование:
Согласен про инет и газ. Мне инет просто нужен пока для работы, а если /когда я от нее отойду - само собой обойдусь :)

Про воскресание - понимаю, и рад, что это воскресание стало традицией :)
Но еще больше буду рад, когда разберетесь наконец с рядом болячек, и вернете себе законное вставание, или даже вскакивание :)
 
Цитата:
Про воскресание - понимаю, и рад, что это воскресание стало традицией :)
Но еще больше буду рад, когда разберетесь наконец с рядом болячек, и вернете себе законное вставание, или даже вскакивание :)
а тут як кажуть хохлы - звыняйте. Это я решила доверить Вам.
Смогете... Будет Вам радость и мне. Нет... значит , мне очень не повезло дожить до старости...

Я все равно не понимаю: почему жизнь выбрала меня???
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху