Мудрость природы.

Велком!
 
Я рад что это так. А дискуссия не выходит из-за недопонимания. Скорее всего. Разберемся вместе?
 
Мне приятно...

У меня как раз наступил период допонимания...
Наши милые детки манипулируют нашим чувством вины перед ними.. Подсознательно , конечно... Только ждать в этом случае? Регулярно давая понять , что это уже не работает?

Кукушкина дочь успешно пользуется этим методом , но она далеко пошла , конечно в своих методах...

Дети вгоняют родителей в это состояние только лишь для получения желаемого? Или еще есть какие то ощущения, которые им необходимы для чего то?
 
Sonder Liebe (03.01.2014, 13:30) писал:
Я тоже рад :)


Цитата:
У меня как раз наступил период допонимания...
Наши милые детки манипулируют нашим чувством вины перед ними.. Подсознательно , конечно... Только ждать в этом случае? Регулярно давая понять , что это уже не работает?
Причём без злости и обиды, стараясь помочь - а не уязвить.

Цитата:
Кукушкина дочь успешно пользуется этим методом , но она далеко пошла , конечно в своих методах...
Видимо как раз она - уязвляет?

Цитата:
Дети вгоняют родителей в это состояние только лишь для получения желаемого? Или еще есть какие то ощущения, которые им необходимы для чего то?
Чаще для получения результата :)
См. в соседней теме у Уилбура, он манипулярует без желания причинить боль, по сути.
 
Цитата:
Видимо как раз она - уязвляет?
Не тут у меня нет неоднозначного ответа... Дальность ее палета выкашивает... Для получения желаемого , можно типа и замуж - заполучив при этом годовую сумму за общагу... Они же сами так живут , они не мытьем так катанием получают свое от жизни... синдром попрошайничества работает...
У вас есть предположение , что меня может уязвить моральный аспект? в их клане такое поведение - норма , девочка другого не видела и не слышала : деньги и трахаться...
Она себя уже давно ведет так как будто хочет учится не она... И я ничем им не могу помочь - они видят все нетак.
 
Цитата:
Чаще для получения результата :)
С Кукушонком все понятно.
А мои че хотят? Просто , чтоб виновата? Денег они не хотят... уже даже в долг.
Просто , чтоб виновата?
Ну доня моть еще не рассталась с мировым господством в семье...


Старннно всеж... Маленькие сочувствовали во всем, не имея возможности помочь, вырасли не стали делать что не могли маленькими , а превратили в оружие массового поражения... Шнурки, а?
 
Цитата:
См. в соседней теме у Уилбура, он манипулярует без желания причинить боль, по сути.
Не... ниче читать по соседях не буду... у меня на вашем сайте есть специально отведенное место. Так , что велкам!
 
Sonder Liebe (03.01.2014, 18:53) писал:
Цитата:
Чаще для получения результата :)
С Кукушонком все понятно.
А мои че хотят? Просто , чтоб виновата? Денег они не хотят... уже даже в долг.
Просто , чтоб виновата?
Когда ...соперник виноват - значит ты не виноват :)

Цитата:
Ну доня моть еще не рассталась с мировым господством в семье...
Возможно. Но - это лишь в случае соперников, по-моему..


Цитата:
Старннно всеж... Маленькие сочувствовали во всем, не имея возможности помочь, вырасли не стали делать что не могли маленькими , а превратили в оружие массового поражения... Шнурки, а?
Не, прислушиваемся к моменту нарушению этих старых отношений.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху