Мудрость природы.

Удивилась позиции жизненной Жанны Фриске и наличие у нее такого диагноза. Или позиция - понты ...? говорила легко о сложном или расхождения в говорить и делать ?
 
Sonder Liebe (03.01.2014, 23:41) писал:
Цитата:
Когда ...соперник виноват - значит ты не виноват :)
Док, Вы - гений!
Не, у меня мало трудолюбия :)
Но всплески случаются :)

Цитата:
Цитата:
Не, прислушиваемся к моменту нарушению этих старых отношений.
Вы издеваетесь? Добиваясь результата ?
Не издеваюсь .Зачем издеваться?
ПРосто разобравшись в истоках ...хм, клубка взаимоотношений - можно заметить ..некоторые закономерности. Без которых картина - искажается.
 
Sonder Liebe (21.01.2014, 01:58) писал:
Удивилась позиции жизненной Жанны Фриске и наличие у нее такого диагноза. Или позиция - понты ...? говорила легко о сложном или расхождения в говорить и делать ?
Возможно и не понты. Кому-то вера помогает, кому-то другое..но подойдя к черте - многие перестают бояться даже того ,чего боялись всю жизнь..
Я вчера не смотрел передачу Малахова, мало информации сейчас.
Но в субботу встречал одноклассницу ,пережившую опухоль мозга, неоперабельную (убирали что могли), тьфу*3 уже прошло более 10 лет. Как раз примерно возраст Жанны. Оперирована-лечилась в Москве.
 
Не ... Она думает красиво, поступает красиво, живет на зависть многим....
А каждый свою онкологию крмит с ладошки... Чем???
И еще считается , что это шанс осмысления как ты живешь и
занимаешья ли тем , что записано в сценарии...
Я об этом...
 
Каждый выбирает, но торопить нельзя..
Хотя и очень хочется подсказать и подтолкнуть :)
Подсказывать можно лишь своим живым примером. Пложительным! :)
 
:)
Ещё один вариант. Не настаиваю, просто красиво показалось :)
 
Док, а дети рождаются с интеллектом ? Или базой любознательности?
Наболюдаю двух малышей один до года - девочка и после года мальчик.. станнно , что и нтеллектом вроде все нормально у обоих... включить , выключить кнопочку и ладшки ... мальчик исполняя что то ждет реакции типа глазками спрашивает... Девочка исполняет все что говорят сороки , ладушки ... Но она не с нами... у нее нет контакта... Не начало ли аутизма это? с чем это связано? Такое поведение ребенка...
я например ей дала конфеты поигать , когда то я дочери давала, она знала что с ними надо джелать... Леденцы разворачивались плохо и я ей давала разыорачивать пока не устанет... а эта нет посто посмоктала в обертках...
 
Цитата:
Не видишь смысла и ни хочишь? Ни паступай. В конце концов всегда можно поступить "патом"
Мур, весь смысл , что поступать нужно здесь и сейчас . Патом будет поздно или вообще потом не будет смысла.
Понимания нужны сейчас того , что с тобой происходит. Это твоя жизнь и живешь ты ее сейчас. Сценарий переписать предложишь Богу?
Смари, он как перепишет мало не покажется...

Я лишена возможности вести дискуссию в той теме .простите.
 
Sonder Liebe (12.02.2014, 01:30) писал:
Я лишена возможности вести дискуссию в той теме .простите.
М. б., это к лучшему... потому что мне кажется, вы вообще ситуацию не с той стороны видите - и ответили на сообщение Мурзика вне контекста всего разговора)
 
Sonder Liebe (12.02.2014, 01:06) писал:
Док, а дети рождаются с интеллектом ? Или базой любознательности?
Интеллект это..физическая база, так сказать, а любознательность - одна из функций. Формулировать лучше не соображу, сорри.
Короче - интеллект включает в себя много всего, включая и развитие мозга ..физическое, и приобретение опыта.
Плохо и когда мозг повреждён, "органика" - и когад опыта не получает ребёнок.
Любознательность помогает получать опыт, но она не безгранична..


Цитата:
Наболюдаю двух малышей один до года - девочка и после года мальчик.. станнно , что и нтеллектом вроде все нормально у обоих...
Это к спецу...Надо очно смотреть. Если возраст одинаков - то и ...набор навыков должен быть схожим.



Цитата:
включить , выключить кнопочку и ладшки ... мальчик исполняя что то ждет реакции типа глазками спрашивает...
Вроде норма.

Цитата:
Девочка исполняет все что говорят сороки , ладушки ... Но она не с нами... у нее нет контакта... Не начало ли аутизма это? с чем это связано? Такое поведение ребенка...
Может и задержка развития, может и начало аутизма,..не знаю. К детскому неврологу и психиатру, очно. У жены вечером спрошу, может подскажет точнее. Это не совсем её. но близко.


Цитата:
я например ей дала конфеты поигать , когда то я дочери давала, она знала что с ними надо джелать... Леденцы разворачивались плохо и я ей давала разыорачивать пока не устанет... а эта нет посто посмоктала в обертках...
МОжет чуть помладше и не знает просто..а может задержка. Не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху