Мудрость природы.

Я никогда наверное не смогу дышать сама... Док, мне не хватает кислорода, воздуха хватает...
Опишите, пожалуйста ,подробнее.
Чтобы разобраться - речь о нехватке кислорода из-за сердечно-сосудистой системы. или же за счёт ...механического "сковывания" от нервно-мышечного аппарата рёбер и позвоночника..
 
Оповещение было о том, что Вас понравилось мое сообщение об отпуске... а я думала, что два солбщения. Док, я не тяну семью, я хочу быть одна, в тишине... а внуки растут , жизнь кипит, они хотят галдеть, орать , шуметь , баловаться. Мне не выносимо тяжело. Если взять паузу это устаканится? Или это симптомы ранней деменсии?
 
Оповещение было о том, что Вас понравилось мое сообщение об отпуске... а я думала, что два солбщения. Док, я не тяну семью, я хочу быть одна, в тишине... а внуки растут , жизнь кипит, они хотят галдеть, орать , шуметь , баловаться. Мне не выносимо тяжело. Если взять паузу это устаканится? Или это симптомы ранней деменсии?
ОБычно устаканивается.
скажем не тянет челвоек работу, на последнем издыхании работает ,и прежде любимая работа ему ненавистна даже..
Смотался в лес, пожал в палатке или в домике...или хоть на даче - и вернулся совсем в ином настрое.
Многим знакомо..
 
Док, что делать? Ко мне силы вернуться ещё когда нибудь? Это уже даже не смешно. Через неделю месяц как нет мамы, а я ни на етту не восстановилась.
 
Док, что делать? Ко мне силы вернуться ещё когда нибудь? Это уже даже не смешно. Через неделю месяц как нет мамы, а я ни на етту не восстановилась.
Что делаете для восстановления, из ЗОЖа, условно говоря?
Подробно, максимально, пожалуйста!
 
Работаю, иногда пишу, писанина не даётся вообще!!!... Есть не получается ничего, ну я витаминки принимаю чуть чуть, если больше печень брыкается... так как я живу жить тяжело... ноги как свинцовые , еле таскаю...
 
Работаю, иногда пишу, писанина не даётся вообще!!!... Есть не получается ничего, ну я витаминки принимаю чуть чуть, если больше печень брыкается... так как я живу жить тяжело... ноги как свинцовые , еле таскаю...
Ок, понял. Сорри - это вроде к ЗОЖу отношения не имеет совсем?
Даже витаминки. которые не очень принимаются организмом, кстати...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху