Мудрость природы.

Я бы дорого заплатила за те ночные минуты откровений при настольной лампе... я была глубже счастлива , чем с Игорем. Ох... если не тормозить меня... снесло бы крышу так, что не подлежала бы ремонту... :)
 
Док, Вы в ответе за тех кого приручили???
Да, разумеется. В части, меня касающейся :)
То есть - в отличие от приручения детей или лисят - общение с людьми предполагает равенство участников.
То есть не "ты меня приручил - сам виноват!" - а "ты меня приручил и мне помогает когда ты со мной рядом. душевно!".
Доверие - основной компонент таких отношений имхо.
 
Я бы дорого заплатила за те ночные минуты откровений при настольной лампе... я была глубже счастлива , чем с Игорем. Ох... если не тормозить меня... снесло бы крышу так, что не подлежала бы ремонту... :)
Теперь это уже не крыша - колокольня! :)
Это да, есть такое. Согласен с Вами - ценнейшие моменты. воспоминания, которые вероятно ушли не безвозвратно.
Надо лишь подготовиться к этому открытию души, вместо привычной закрытости.
С тем человеком, с которым есть.\будет это доверие, конечно :)
 
Видимо уже только на радуге... Док, печень требует просто воды и просто сухарей. Я не могу есть ничего. Мне после еды очень плохо в боку... и выпитое без мочегонных не стремиться наружу... устала я . Днепра?
 
Не знаю, сорри. Анализы, пожелтение склер, бледный стул, другие проявления и подробнее по разной еде, пожалуйста.
 
Стул светлый, а склеры в норме.вчера творог утром болт дикие , сегодня вечером картофель тушеный и кусочек свежего теста на пару и все... Док, я давно на баранках и чайчике , а эт чёт зацепило и не отпускает ... вечный пост ,сегодня уже и пару ношпочек не берет, пришлось тилидин выпить... у меня ещё стресс , я не справляюсь с обязанностями бабушки , сноха детей кидает , а они не виноваты же. Варю мою , варю мою ... дочь приходит со своим поиграться и позже есть и тоже за ними двоими. Надо убирать. Не знаю как разрулить эту ситуацию.Поэтому сваливаю с удовольствием , возможно потом смогу оставить их нагрузки на их плечах.
 
Стул то должен по идее быть темный , я ж Аллахол пью, тоже по 2! Водимо он вымазанный углём, но был бледный . Так уже было . Я все время думаю... почему мне никогда ничего не выписывали, ведь у меня давно гепатиты,.. ну какие никакие гератопротекторы??? Или?
 
По разной еде... баранки чай. Чай баранки.вареники с творогом, каши жидкие манные, овсяные. Позавчера суп перловый на утиной ножке... пипец был вареники с твогором мое спасение. Сегодня омлетик ушёл по тихому , а вечером вот все... пойду с утра к доктору ... я ещё ЛИФ 52 пью и ничего не берет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху