Мудрость природы.

Док, спасибо большое за все! С Вами все было намного легче, но все равно не понятно на фиг я Вам? Со всем на свете?
 
Док, спасибо большое за все! С Вами все было намного легче, но все равно не понятно на фиг я Вам? Со всем на свете?
Когда нибудь мы задумаемся, зачем мы Богу, и тогда ответ на Ваш вопрос будет очевиднее.
Держитесь, пожалуйста!
 
Ну, Вы же не Бог?! Или ... хотя ответ очевиден, Вы для меня Богом были ... надеюсь останетесь ... Так наверное не правильно думать ...?! Спасибо за все!
 
Нет, я не Бог. Я, как и Вы - иду к Нему.
 
Док... не чувствую ничего. Жизнь вернулась ко мне. Или я к себе. Не знаю. Оглянуться назад могу , но видимо ноша была не посильной. Кроме : как я смогла ничего нет.
Горевания не получается о которых вы писалали...
 
И так бывает, сначала - опустошенность и непонятно, куда идти. Горевание - при возможности и желании, когда будет на это ресурс...
 
Я бы не сказала об опустошенности... чувство исполненного долга... подсознание наверное по другому тикает... лезет из меня всякая кака... бе. Я могу с вами здесь обсудить ряд вопросов?
 
Если я просто уеду на той неделе , то нет смысла развозить муйню по тарелке.... Я понимаю, что выбор за мной ....
 
Если я просто уеду на той неделе , то нет смысла развозить муйню по тарелке.... Я понимаю, что выбор за мной ....
Уезжаем мы на время, обычно.
Выбор за Вами, но желательно видеть происходящее с максимума, если уж не со всех сторон.
Обсуждаем?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху