Мудрость природы.

Стул стоит в проходе , не выходит, я даже не смогла ее посадить от боли в заднем проходе... Док, а Док... или я пошла сначала за средствами освобождающими кишечник , а потом буду капать... и я как всегда сначала дала торасемид... ночью мочи не было... пииииии..... пииииии..... пиииии
 
Свечи лучше, когда стоит "пробка".
Если проход проходим. Пальцем в перчатке можно проверить, и если типа...пробки-камня - убрать.
 
Я в прошлом году чайной ложечкой два дня выбирала , пока не дала койот опорожнитесь кишечника , срок годности истёк, выбросила ..
 
Пробка стоит в проходе держит анальное отверстие все время открытым, поэтому боль, опять все красное... места там нет свечке и нет пальцувсе болит и от перенапряжения...
 
То есть - застряло на выходе.
У мышц живота и кишечника сил не хватает протолкнуть, диаметр пробки обычно больше, и она упирается.
Механическая очистка, сорри, тогда..
И повторюсь, для профилактики, даже в таком состоянии - микроклизмочки хотя бы - с ромашкой или еще чем..
 
Клизмочки... были в прошлом году, чтобы сделать клизму надо лежать на боку, а она лежит только на спине, сфинктер должен плотно быть закрытый , чтобы удерживать воду ... я все попробовала в прошлом году ..., у меня такое чувство, что вы издеваетесь над моими искренними переживаниями . У меня реально нет покоя. Как сделать клизму в полуоткрытый анус? Или микроклизму? Я не могу ее посадить она вторые сутки лежит на спине , у неё будут пролежни или вы создаёте темы таким образом для обсуждения? Док, это же фашизм...! Она ещё живая и ей больно...
 
Я говорю про микроклизмочки для профилактики этой пробки.
А сейчас - механическая очистка, сорри.
Это не издевательство, это решение.
 
Это как? Сфинктер открыт два дня, я вам о стуле пишу неделю ... я вводила свечку боли дикие на фентаниле , я в прошлом году чайной ложкой выбирала три дня... боли адские ...
 
Вы все прекрасно освобождаете без препаратов ... так надо? Напомню: фентанил не работает , вчера заменила пластырь ....
 
Я не освобождаю, сорри - Вы вновь ошибаетесь. Мистики нет и не будет.
Потому - механическая очистка, еще раз сорри.
Или - добавить капель слабительных, с надеждой, и дополнительной жидкостью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху