Мудрость природы.

Ксарелто давать? Она стала плохо глотать очень , рада когда выпивает что то, стул только появляется и уходит назад ... капли не работают что ли ? Какая то она вся стянутая стала трудно посадить , вчера плохая такая была ... побледнела , взгляд ничего не выражающий
 
Ксарелто давать? Она стала плохо глотать очень , рада когда выпивает что то, стул только появляется и уходит назад ... капли не работают что ли ? Какая то она вся стянутая стала трудно посадить , вчера плохая такая была ... побледнела , взгляд ничего не выражающий
Антикоагулянты даются планово, только дозировка может изменяться, если кровоточивость сильная.

Жидкости вероятно не хватает организму, это один фактор. Ну и второй, основная болезнь - тоже добавляет вероятно или интоксикацию или еще что. Точно не скажу, не моё это, сорри.
 
Антикоагулянты даются планово, только дозировка может изменяться, если кровоточивость сильная.

Жидкости вероятно не хватает организму, это один фактор. Ну и второй, основная болезнь - тоже добавляет вероятно или интоксикацию или еще что. Точно не скажу, не моё это, сорри.
Если капать жидкость , увеличивается рука, и торасемид давать надо, она уже вчера дышала с нагрузкой ..
 
О чем и речь. На грани идем, чтобы организму дать необходимую жидкость, но не перегрузить сердце. Потому и не подходят стандарты, в таких случаях.
 
Док, откладывается жидкость на ногах не смотря , что они все время приподнятые.... я мало спала , убита в хлам, мать вчера пила наверное с литр по 350
Два раза пахты и 200 вечером чая
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху