Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

Но цель все-же есть -размножение, и можно говорить о том что что-то пошло не так относительно цели?
Не только гс. С этой точки зрения, чайлдфри пошли не так еще в большей степени.

И пары, которые родили одного ребёнка и успокоились? А то ведь на смену двум пришёл один. Как нехорошо с точки зрения природы.
 
Но цель все-же есть -размножение, и можно говорить о том что что-то пошло не так относительно цели?
Не только гс. С этой точки зрения, чайлдфри пошли не так еще в большей степени.
Вот я давно подозревал, что ты аристотелианка :)
Созданы ли шарообразные предметы, чтобы кататься? Или они могут кататься, потому что оказались шарообразны?

Я уже давно кручу в голове этот вопрос... Вот цель ли это или у природы есть какая-то другая категория (мне нравится слово "интенция"), которая способна описать причину и течение этого процесса? Типа... интенция к разделению и соединению и размножению... Хз, я не понимаю, как это сказать. Мне кажется, мы вообще не можем это осмыслить.
 
Вот я давно подозревал, что ты аристотелианка :)
Созданы ли шарообразные предметы, чтобы кататься? Или они могут кататься, потому что оказались шарообразны?

Я уже давно кручу в голове этот вопрос... Вот цель ли это или у природы есть какая-то другая категория (мне нравится слово "интенция"), которая способна описать причину и течение этого процесса? Типа... интенция к разделению и соединению и размножению... Хз, я не понимаю, как это сказать. Мне кажется, мы вообще не можем это осмыслить.

Какой ты всё-таки интересный
 
Какой ты всё-таки интересный
Вообще на это надо ставить смущённо краснеющий смайлик, но тут есть только смеющийся, поэтому поставил смущённо смеющийся.. :)
 
Есть мнение что была курсовая или дипломная студента в курсе по созданию вселенных в Божественной академии. Я имею в виду эта Вселенная и жизнь на Земле.
Вот мне совсем такое мнение не нравится...

А во-вторых, авторам нравилась придуманная ими концовка. Там у них Максим Каммерер, пройдя сквозь все круги и добравшись до центра, ошарашенно наблюдает эту райскую жизнь, ничем не уступающую земной, и общаясь с высокопоставленным и высоколобым аборигеном, и узнавая у него все детали устройства Империи, и пытаясь примирить непримиримое, осмыслить неосмысливаемое, состыковать нестыкуемое, слышит вдруг вежливый вопрос: «А что, у вас разве мир устроен иначе?» И он начинает говорить, объяснять, втолковывать: о высокой Теории Воспитания, об Учителях, о тщательной кропотливой работе над каждой дитячьей душой… Абориген слушает, улыбается, кивает, а потом замечает как бы вскользь: «Изящно. Очень красивая теория. Но, к сожалению, абсолютно не реализуемая на практике». И пока Максим смотрит на него, потеряв дар речи, абориген произносит фразу, ради которой братья Стругацкие до последнего хотели этот роман всё-таки написать.

— Мир не может быть построен так, как вы мне сейчас рассказали, — говорит абориген. — Такой мир может быть только придуман. Боюсь, друг мой, вы живете в мире, который кто-то придумал — до вас и без вас, — а вы не догадываетесь об этом…

По замыслу авторов эта фраза должна была поставить последнюю точку в жизнеописании Максима Каммерера. Она должна была заключить весь цикл о Мире Полудня. Некий итог целого мировоззрения. Эпитафия ему. Или — приговор?..
 
Моя любимая Вероника Степанова в одном из последних видео сказала, что посмотрела бы реалити-шоу, где на острове/изолированном пространстве оказались бы два гея и девушка. И типа что будет. Эти двое девушку "прикончат" (ну или просто изолируют), чтобы любить друг друга. Или "природа возьмёт своё", и они начнут добиваться девушку.
Теперь такое шоу хочу посмотреть и я.
 
Моя любимая Вероника Степанова в одном из последних видео сказала, что посмотрела бы реалити-шоу, где на острове/изолированном пространстве оказались бы два гея и девушка. И типа что будет. Эти двое девушку "прикончат" (ну или просто изолируют), чтобы любить друг друга. Или "природа возьмёт своё", и они начнут добиваться девушку.
Теперь такое шоу хочу посмотреть и я.
Хах. А любопытно.
Но треугольник точно сложится. Однажды они решат попробовать "тройничок" - и начнётся... :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху