Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

Не нравится что студент делал? Или вообще что мир придуман?
По поводу мира ничего не скажу. Мы не владеем критериями, по которым его можно оценить.
Мне не нравится идея, что мир придуман "просто так". Тогда это бесприютный, лавкрафтианский мир... Хочется верить, что смысл-таки имеется. Хочется верить, что моё сознание имеет какой-то мостик с сияющей вечностью, что всё не напрасно.
 
В общем, даже если этот мир - диплом, то я надеюсь, что этот студент защитил свой диплом и что этот мир хорош.
 
Угу. Мы довольно быстро в промышленные ушли, наверное. Еще полуавтоматы, но они в быту не особо нужны.
Понял. Просто не встретил в своё время ,стало интересно.
Китайцы никак не влияли, а государство - оно все убило. Ну, фик с ним.
Ок.
Вернёмся к теме более жизненной.
 
Вот мне совсем такое мнение не нравится...
Гравилёт "Цесаревич"...
Мнение есть такое.
Лукьяненко в "Холодных игрушках" тоже поднимает тему Полдня и вроде как реализуемой вариации его...жутковатой реализации.
 
В общем, даже если этот мир - диплом, то я надеюсь, что этот студент защитил свой диплом и что этот мир хорош.
Если серьезно вдаваться в генетику, становится понятно, что этот мир очень тонкая работа.
 
Нет, не смены. Он на этот вопрос ответил - а зачем? Это только поломает то что есть, или потом все вернется как было.
Ты не перевариваешь девушку?Я не разбираюсь в российских известных лицах, но мне кажется она необычная.
А зачем Гагарина в космос отправили? Просто чтобы он на Солнышко посмотрел, звездами полюбовался? Нет, конечно. Это стимулировало множество отраслей науки и техники. Кибернетику, информатику, ракетостроение, даже вот памперсы появились благодаря космонавтики.


Ну и зачем парафилика отправить в гетеро? Блин, это же задача, сравнимая с отправкой Гагарина в космос. Здесь развитие кучи областей психологии и нейронаук стимулируется (когнитивной психологии, социальной психологии, детской психологии), нейробиологии, клеточной биологии, молекулярной биологии, а также информатики, теории машинного обучения.

Вот еще можно взять олигофрена, у которого IQ 30 и попытаться сделать его Эйнштейном с IQ 180 -- это будет тоже большим достижением науки и техники.
 
Вот мне совсем такое мнение не нравится...
Да, есть мнение, что мы живем в симуляции, которую построили более развитые существа. Это кстати объясняет темную энергию, почему галактики разлетаются от нас с ускорением, из-за чего мы никогда их не достигнем. Это снижает уровень необходимых вычислительных ресурсов для моделирования Вселенной: не надо особо просчитывать процессы в дальних галактиках, так как мы все равно их никогда не достигнем. Кроме того, это объясняет "дискретизацию" времени и пространства. В нашей Вселенной по всей видимости время и пространство дискретно, есть самый маленький момент времени, и есть самая маленькая порция пространства, пиксель.

Некоторые физики, философы серьезно эту теорию разрабатывают....
 
Если серьезно вдаваться в генетику, становится понятно, что этот мир очень тонкая работа.
Тонкая? А по моему очень грубая. Гены с разной функциональностью разбросаны по случайным хромосомам без всякой системности. Некоторые гены дублируются, некоторые нерабочие, кроме того, они перемешаны с большим количеством джанка, да еще случайными вставками от различных вирусов. И это все неустойчиво, постоянно мутирует, распадается и пр.
 
Моя любимая Вероника Степанова в одном из последних видео сказала, что посмотрела бы реалити-шоу, где на острове/изолированном пространстве оказались бы два гея и девушка. И типа что будет. Эти двое девушку "прикончат" (ну или просто изолируют), чтобы любить друг друга. Или "природа возьмёт своё", и они начнут добиваться девушку.
Теперь такое шоу хочу посмотреть и я.
Думаю, что в 98 случаев из 100 девушку прикончат. В 2 случае из 100 прикончат одного из парней. Сложный вопрос. Но тут все будет зависеть от причуды парней, от процессов в их психике. От девушки мало что будет зависеть. Она одна, да еще она -- девушка с меньшей мышечной массой. А на острове для выживания грубая сила нужна...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху