Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

Да, я же пишу. РЕАЛЬНО начал именно МАСТУРБИРОВАТЬ + стояк был.
Ок, сорри за уточнения.
Просто я так, моделирую по минутам.
Если он дождался, когда все выйдут и начал эрекцию нагонять, пусть секунд 20-30...как он намеревался "успеть" свои действия совершить, если пусть через минуту-две уже новая порция "свидетелей" должна была зайти.
Вряд ли он рассчитывал на полноценный секс...так, мечту давную осуществить, возможно навязчивую, и убежать, спасаясь от летящих тазиков :)
Бывают такие. Раньше около роддомов паслись, в том числе и у нас в городе - сейчас камеры развесили , число таких типов в разы сократилось.
 
Уил писал мне, что он бы был счастлив, если бы с ним это произошло :)
Само собой. Он верит, что он один среди 80тыс человек гомофобов...окружён, можно сказать, врагами :)
Мечта такая, верю.
Но - замечу, что проверять он не идёт, даже просто на улицу не идёт без мамы..
То есть - не верит, что такое произойдёт.
 
Я еще и шучу. Какой с меня сварщег. Под давлением трубы не возьмусь варить(если не безвыход).
Это да. Но если безвыход - и я и Вы - справимся :)
УОНИ или скажем мои любимые Кобелки! :))


Вот и первого мужа высший разряд(не знаю, как там точно) по этому был.
Круто! Уважаю, кстати, эту профессию.
И друг-гс. Классный дядька.
Его друг? А Уил не поверит :)
Скажет это вам всё везёт, а ему - не везёт, никак :)
 
Это да. Но если безвыход - и я и Вы - справимся :)
УОНИ или скажем мои любимые Кобелки
агри.)
Его друг? А Уил не поверит :)
Скажет это вам всё везёт, а ему - не везёт, никак :)
Ну и мой был, частично. Библиотекой его обширной пользовалась, чтобы занять мозг в командировке. Он уже умер. Ну, это жизнь....
 
Нк, не случайно - он явно поджидал, верно?
Получается, что да. Поджидал, когда все выйдут. Либо надеялся, что все выйдут, а я останусь один.
Словами или исключительно показом эрекции? Или без эрекции?
Когда все вышли, буквально через 10–20 секунд он начал мастурбировать, помню, что у него эрекция была. При этом он почему-то на меня как-то странно смотрел))
Я сидел на одной скамейке, а он, получается, сидел рядом на другой.
Словами или исключительно показом эрекции? Или без эрекции?
С показом эрекции и, соответственно, мастурбацией. При этом ни одного слова от него не было.
Хорошего нет - но она как раз и сидела же у ВАс.
Собственно тоже вариант насилия, я полагаю.
Да, она отложилась почему-то в памяти.
Было у всех, наверное - и вроде воспринимается не трагично, не ужасно.
Примерно такой уровень требуется получить.
Сейчас я воспринимаю это, наверное, не как что-то трагичное, а как неприятное для себя (было и было, как говорится), хотелось бы это забыть. Но на тот момент это был шок, конечно. Представьте 15-летнего мальчика, который столкнулся с таким :)
 
Кстати - в Германии бани по слухам именно общие, и сидеть в полотенчике не очень толерантно. Как и эрекцией размахивать :)

Сауны нередко и раздельные, но надо голышом. В полотенце не пустят. И тут очень много нудистских пляжей. Вероятность прийти на озеро и увидеть голых людей - высока. А если пляж не нудистский, люди всё равно будут переодеваться прямо на пляже, то есть светя всеми подробностями. Мы так летом отдыхали на озере, и дед прямо перед нами не сестнялся светить своей ж, сморщеной как изюм. Ну внимание-то только я обратила, все остальные привыкшие.
 
Последнее редактирование:
агри.)

Ну и мой был, частично. Библиотекой его обширной пользовалась, чтобы занять мозг в командировке. Он уже умер. Ну, это жизнь....
Жизнь. Но с принятием _хороших_ людей.
Имхо это норма.
 
Круто! Уважаю, кстати, эту профессию.
Eго первая. По младости больше всего ею заколачивал. Потом ушел в предпринимательство. Я тоже уволокла. Мы сначала сварочные аппараты и делали. Бытовые, потом промы, потом двигатели, прогревочники... У нас люди работали. Нормально, с пенсионкой и хорошей ЗП. Ну я ш не зверь тоже в ПФР из этой ЗП выдирать, сами платили. А потом пришла хана частникам. држе всего то, что тот же главный наш спецун нигде больше не задержался, когда мы совсем квердр брюхом поплыли. (Кстати, я мужу говорила, как не поплыть, но он не послушал.) Не заслужил наш Славка такой судьбы.
 
Eго первая. По младости больше всего ею заколачивал. Потом ушел в предпринимательство. Я тоже уволокла. Мы сначала сварочные аппараты и делали. Бытовые, потом промы, потом двигатели, прогревочники...
Хм,если не секрет - это Волгоград?
Я когда себе первый аппарат подбирал - искал производителя хорошего.
Арии смотрел ,Форсажи, Неоны,..
Но в Волгограде ничего подобного не видел. Слепота, возможно :)
У нас люди работали. Нормально, с пенсионкой и хорошей ЗП. Ну я ш не зверь тоже в ПФР из этой ЗП выдирать, сами платили. А потом пришла хана частникам. држе всего то, что тот же главный наш спецун нигде больше не задержался, когда мы совсем квердр брюхом поплыли. (Кстати, я мужу говорила, как не поплыть, но он не послушал.) Не заслужил наш Славка такой судьбы.
Это да. согласен. Производству сложно. И с китайцами конкуренция, и с государством ...затыки.
Сочувствую, жаль!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху