Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

Думаю, что в 98 случаев из 100 девушку прикончат. В 2 случае из 100 прикончат одного из парней. Сложный вопрос. Но тут все будет зависеть от причуды парней, от процессов в их психике. От девушки мало что будет зависеть. Она одна, да еще она -- девушка с меньшей мышечной массой. А на острове для выживания грубая сила нужна...
Зачем убивать-то? Это ж невыгодно.
К тому же, эти трое не из ниоткуда взялись. Значит, мораль с собой на остров принесли. Убивать нельзя.
 
В условиях нехватки ресурсов, голода каннибализм начинается. Причем такие мысли начнутся уже где-то через месяц.
Если это ток-шоу такое, то и остров им соответствующий должны были подогнать :) с водой и всякой снедью.
 
Если это ток-шоу такое, то и остров им соответствующий должны были подогнать :) с водой и всякой снедью.
Ааа, так...А если без еды, то у девушки нет шансов. Ее сначала парни съедят, а потом они сами друг с другом передерутся в 98 случаев из 100. Вспомнил фильм остро доктора Моро, там показано в начале было, что уже на 3 день началась драка за последнюю флягу воды.
 
Если на острове будут потомки Зиганшина и Поплавского, то никто не передерется.
Разные случаи были. Смотря кого на остров отправят, с каким жизненным опытом, убеждениями, умениями.
И даже если девушка хлипкая, то это не значит что для неё не найдется работы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху