Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

Хм,если не секрет - это Волгоград?
Угу. Мы довольно быстро в промышленные ушли, наверное. Еще полуавтоматы, но они в быту не особо нужны.
Это да. согласен. Производству сложно. И с китайцами конкуренция, и с государством ...затыки.
Китайцы никак не влияли, а государство - оно все убило. Ну, фик с ним.
 
Выложу тут. Ютуб подбросил интервью с каким-то специалистом по теме сексуальности.
Наверно я что-то искала и он поменял страницу с тем что мне предлагает по интересам -
и теперь там подобные темы и выдры ))

Не то чтобы там было что-то новое, но обясняет он хорошо - поставила время на моменте где у него спрашивают про гс


А зачем нужна гс? А незачем. Про муравьев понравилось, даже не думала что так сложно. И там-же у них и мозга толком нет.
Про парафилии дальше - нарушения органики, то что Кирилл и говорит.

Он там что говорит? Про формирование гс или возможность смены ориентации? Я просто Шихман не перевариваю. Если про возможность смены, то я с радостью гляну.
 
Нет, не смены. Он на этот вопрос ответил - а зачем? Это только поломает то что есть, или потом все вернется как было.
Спасибо.

Ты не перевариваешь девушку?Я не разбираюсь в российских известных лицах, но мне кажется она необычная.
Да, её.
Она не самая известная. Хотя в последнее время на слудр.
 
а Мурзиковый Женя тогда кто?

А геи*, которые долгое время имели отношения с женщинами без страсти и подлинного влечения? Наверное, просто геи*, которые не осозновали свою ориентацию.
Вообще, грустные все эти разговоры про "все наши чувства - социальный конструкт и без воспитания не смогли бы даже трахаться".
 
без воспитания не смогли бы даже трахаться
Нет, конечно. Животные же как-то занимаются спариванием)) :)
Про чувства — не могу сказать, теорий сейчас очень много. Кирилл уже приводил много теорий, как биологических, так и социальных.
 
Нет, конечно. Животные же как-то занимаются спариванием)) :)

«Док говорил, что дети-Маугли не могут сексом заниматься»

Про чувства — не могу сказать, теорий сейчас очень много.

Я не прошу.
 
Выложу тут. Ютуб подбросил интервью с каким-то специалистом по теме сексуальности.
Наверно я что-то искала и он поменял страницу с тем что мне предлагает по интересам -
и теперь там подобные темы и выдры ))

Не то чтобы там было что-то новое, но обясняет он хорошо - поставила время на моменте где у него спрашивают про гс


А зачем нужна гс? А незачем. Про муравьев понравилось, даже не думала что так сложно. И там-же у них и мозга толком нет.
Про парафилии дальше - нарушения органики, то что Кирилл и говорит.
Спасибо, я тоже глянул! Дубынин является учёным, доктором биологическим наук.
В целом, интересно, но, да, без новой информации, по сути та же одна из теорий. Он объясняет ГС сбоем в нарушении программы полового поведения. То есть на каком-то этапе возникает сбой, а потом это, соответственно, закрепляется удовольствием. Кирилл говорил про критические моменты, согласно некоторым теориям учёных.
На вопрос «Зачем это нужно природе?» сказал "незачем". В этих словах есть доля истины. То есть природа не стремилась к тому, чтобы кто-то был ГС, а просто где-то что-то пошло не так на каком-то из этапов развития ребёнка (он, получается, больше исходит из биологической причины) и во время развития либидо в период полового созревания выходит ГС.
Вопрос «Можно ли лечить ГС?», конечно, смешён. Правда, я не понял, про какие гормоны идёт речь. Шихман тоже удивилась) Сексуальное поведение даже гормонами сменить, насколько мне известно, нельзя. Вообще не читал такой информации нигде.
 
просто где-то что-то пошло не так
Если говорить словами некой абстрактной "природы", то что-то просто... пошло :) Куда-то. Оно просто пошло туда, куда могло. Природе ж наши оценки как корове седло.
 
  • Like
Реакции: Ira
сбоем в нарушении программы полового поведения
Ну вот та же петрушка. "Программа полового поведения". Сейчас должен прийти Кирилл грозить пальцем и громить это философским аппаратом, повторяя, что сексуальность и связанные с ней феномены не сводятся с точки зрения цели к программам размножения. Сексуальность просто есть, она в постоянной динамике. У неё, конечно, есть интенции, но их много и они завязаны на всякие другие. Какие-нибудь.
В общем, меня оценочность во всём этом напрягает.
 
@Ira, @A.Sputnik
Там у них тайм-код ещё неправильный почему-то. Начало идёт с этой минуты:
Чуть больше информации, а именно о вероятности предрасположенности и о строго чёрной и строго белой ориентации.
Ну вот та же петрушка. "Программа полового поведения".
Ну... Это одна из теорий)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху